Главная Новости Происшествия Без вести пропавшего жителя Стерлитамака нашли в поле задушенным

Без вести пропавшего жителя Стерлитамака нашли в поле задушенным

23 октября в полицию Башкирии поступило сообщение об обнаружении тела 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в поле у дороги недалеко от села Ромадановка Ишимбайского района.

Как сообщает Следственный комитет Башкирии, следователи совместно с полицейскими установили личность погибшего мужчины. Им оказался житель Стерлитамака. В ходе дальнейшего допроса его круга общения выяснилось, что потерпевший пропал 11 октября 2020 года после совместного употребления спиртных напитков с 30-летним ранее ему знакомым жителем Стерлибашевского района.

В тот злополучный день мужчины распивали спиртные напитки на берегу Ольховки в Стерлитамаке. Между собутыльниками произошел конфликт, в ходе которого убийца задушил 36-летнего мужчину. Тело убитого он вывез в Ишимбайский район, где оставил в поле, предварительно сняв с него одежду, которую впоследствии сжег вместе со своей. Полицейские задержали убийцу.

"В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, по изъятым предметам назначен комплекс судебных экспертиз." - говорится в сообщении следкома.

 

 





Обновлено ( 27.10.2020 21:00 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер