Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке произошло три пожара

За неделю в Стерлитамаке произошло три пожара

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 03 августа 2020 года по 10 августа 2020 года на территории Стерлитамака было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 28.

Из них на пожар -3,сообщения, где факты о пожарах не подтвердились –3, подгорание пищи –3,сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты - 19 Погибших нет, травмированных нет.

На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 3 пожара: 

05 августа 2020 года произошел пожар в гаражном массиве «Искра», расположенного в районе ВТС. Пострадавших, погибших нет. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

06 августа 2020 года произошло возгорание мусора в мусорном контейнере по улице Вокзальная. В результате пожара огнем уничтожен пластиковый контейнер. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

07 августа 2020 года произошел пожар в заброшенном садовом доме в СНТ «Дружба» г. Стерлитамак. В результате пожара огнем дом уничтожен полностью. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Стерлитамакский межрайонный ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ напоминает, при возникновении пожара необходимо вызвать МЧС по телефону «112».





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер