Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке школьница спрыгнула с моста на грузовой поезд

В Стерлитамаке школьница спрыгнула с моста на грузовой поезд

На днях в транспортную полицию поступило сообщение от работников стерлитамакского железнодорожного вокзала о том, что трое несовершеннолетних без сопровождения взрослых находятся на объекте повышенной опасности.

Как сообщает Управление на транспорте МВД по ПФР, девочек доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Полицейские установили, что одна из девочек перелезла через перилы на железнодорожном мосту и спрыгнула на стоящий под ним грузовой поезд. Ребенок остался жив.

Правоохранительные органы пригласили родителей девочек для профилактической беседы. Они объяснили, к каким последствиям может привести детская шалость, и разъяснили правила безопасного поведения на объектах повышенной опасности.

Кроме этого, на родителей составили административные протоколы по ч 1. ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).




 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер