Главная Новости Происшествия "Халатное отношение исполнителя": в администрации Стерлитамака объяснили инцидент с провалом дороги по проспекту Октября

"Халатное отношение исполнителя": в администрации Стерлитамака объяснили инцидент с провалом дороги по проспекту Октября

Первый заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры Радик Галеев прокомментировал инцидент с провалом части дорожного полотна на недавно построенном продолжении проспекта Октября от ул.Строителей до ул.Машиностроителей.

По его словам, на месте обвала дороги находится ливневая канализация. Из-за отсутствия металлических решеток во время строительства дороги, подрядчик принял решение использовать деревянные щиты, чтобы обозначить место ливнёвки. Из-за халатности исполнителя место ливнёвки было заасфальтировано без установки решёток. В весенний период строительная техника продавила данный участок дороги, в результате чего произошел обвал асфальта.

Администрация Стерлитамака до 18 марта обязала подрядчика устранить выявленные нарушения. После установки решётки никаких угроз для автомобилистов и пешеходов дорога представлять не будет, сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

 

 





Обновлено ( 16.03.2020 22:03 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер