Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке полицейские раскрыли несколько краж

В Стерлитамаке полицейские раскрыли несколько краж

Сразу несколько краж было зарегистрировано в Стерлитамаке 8 октября. Об этом сообщает Дарина Горчакова Управление МВД России по г.Стерлитамаку.

Так, сотрудники патрульно-постовой службы задержали 35-летнего местного жителя. Мужчина в одном из магазинов украл сотовый телефон продавца, который лежал на прилавке.

Участковые в ходе розыскных мероприятий задержали подозреваемую в краже продуктов из магазина. Женщина украла продукты на общую сумму в 800 рублей. В тот же день две женщины 32 и 39 лет украли продукты на две тысячи рублей. Подозреваемых задержали благодаря записям с камеры видеонаблюдения.

Сотрудники одного из медицинских учреждений обратились в полицию с заявлением о краже электродвигателя стоимостью 50 тысяч рублей. Вор с места происшествия скрылся на машине. На поиски злоумышленника были направлены все свободные патрульные экипажи. Вскоре сотрудники ППС задержали подозреваемого. Похищенное изъято.

Полицейские Стерлитамака в ходе оперативных мероприятий установили личности подозреваемых в совершении кражи имущества, находящегося в гараже. Двое мужчин 33 и 34 лет, находясь в гаражном массиве, при помощи лома проломили заднюю стену одного из гаражей и украли литые диски и держатели  плавких предохранителей на сумку в 23 тысячи рублей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.





Обновлено ( 10.10.2019 18:53 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер