Главная Новости Происшествия За неделю в Стерлитамаке произошло восемь пожаров

За неделю в Стерлитамаке произошло восемь пожаров

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 02 сентября по 09 сентября 2019 года на территории г. Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 18.

Из них 8 на пожары, подгорание пищи – 1, сообщения, где факты о пожарах не подтвердились – 6, взаимодействие с УВД-1. Погибших нет, травмированных нет.

На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 7 пожаров, а именно:

04 сентября 2019 года произошел пожар в сарае по адресу: ул. Спокойная, 20, г. Стерлитамак. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы в электросети.

04 сентября 2019 года произошло загорание легкового автомобиля по ул. Крымская, 20, г. Стерлитамак. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.

04 сентября 2019 года произошел пожар в садовом строении на участке 824 в СНТ Дружба, г. Стерлитамак. Предполагаемая причина пожара – поджог.

05 сентября 2019 года произошел пожар в садовом домике, расположенном в СНТ Дружба, г. Стерлитамак. 

06 сентября 2019 года произошло возгорание мусора в подвальном помещении в жилом доме по адресу: пр. Ленина 40, г. Стерлитамак. 

07 сентября 2019 года произошел пожар в гараже по ул. В. Интернационалистов, 39, г. Стерлитамак. 

08 сентября 2019 года произошел пожар в общем коридоре многоквартирного жилого дома по адресу: пр. Ленина, 40, г. Стерлитамак. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении неустановленного лица.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан капитан внутренней службы Р.Р. Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер