Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке осудили женщину, убившую мужа и ранившую его знакомую

В Стерлитамаке осудили женщину, убившую мужа и ранившую его знакомую

На днях Стерлитамакским городским судом было рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой по двум статьям УК РФ - "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку" и "Покушение на убийство двух лиц, то есть покушение на умышленное причинение смерти двум другим лицам". Об этом сообщает пресс-служба суда.

В октябре прошлого года подсудимая зашла в слесарную комнату управляющей компании, расположенную в одной из многоквартирных домов, и увидела своего мужа в компании любовницы. Пара распивала спиртные напитки. На почве ревности между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина ударила мужчину ножом в грудь, а затем этим же ножом нанесла удар в шею знакомой своего сожителя. В итоге мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, а пострадавшую женщину медикам удалось спасти.

В ходе судебного заседания женщина свою вину не признала, заявив, что не хотела убивать - это произошло случайно. Суд приговорил её к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.





Обновлено ( 07.09.2019 10:22 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер