Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке месяц не могут возбудить уголовное дело после нападения собаки на девочку

В Стерлитамаке месяц не могут возбудить уголовное дело после нападения собаки на девочку

В Стерлитамаке получила продолжение громкая история с нападением бойцовской собаки на трехлетнюю девочку. Как мы сообщали ранее, инцидент произошел в конце июля этого года.

В тот злополучный день трехлетняя Даша вместе со своим братом Александром шли в поликлинику. Проходя мимо бывшего магазина "Семерочка", на девочку набросился американский стаффорд. Собака мертвой хваткой вцепилась в бедро трехлетней девочки. Спустя время подошел хозяин – мужчина с голым торсом. После того как собаку удалось оттащить, малышку вместе с родителями увезли в больницу.

Мама пострадавшей девочки рассказала корреспондентам Life, что девочка находится в тяжелом психологическом состоянии. Также у девочки остались огромные шрамы на теле.

— Ребёнку сейчас надо проходить психолога, потому что она боится голубей и от всего шарахается. Дочка постоянно ночью кричит и ведёт себя совсем по-другому, — рассказала мама девочки.

По её словам, полиция до сих пор не возбудила уголовное дело в отношении хозяина собаки, который по-прежнему разгуливает со своим четвероногим другом без намордника. Анастасии сообщили, что пока раны не затянутся и не будут проведены до конца все экспертизы, это невозможно.

— Я ответила, что тогда буду обращаться в прокуратуру, а другие сотрудники стояли за моей спиной и смеялись, — сказала мать пострадавшей.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер