Главная Новости Происшествия У жителя Стерлитамака новая знакомая украла 250 тысяч рублей

У жителя Стерлитамака новая знакомая украла 250 тысяч рублей

На днях в полицию Стерлитамака с заявлением о краже крупной суммы денег обратился 33-летний мужчина.

Он рассказал, что накануне вечер познакомился с девушкой и пригласил её к себе домой. В ходе совместного распития спиртных напитков гостья увидела кошелёк, в котором находились 250 тысяч рублей. Не долго думая, злоумышленница взяла денежные средства и скрылась. Через некоторое время воровку задержали. К тому времени девушка успела потратить почти все деньги. Она купила себе вещи и заплатила по счетам. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ещё один факт кради денежных средств произошел на днях в Стерлитамаке. В этот раз горожанка поплатилась за свою доверчивость. С её банковской карты пропали 8500 рублей. Женщина рассказала полицейским, что некоторое время назад давала карточку знакомой. Заявительница в то время сильно болела и попросила знакомую купить ей продуктов. После этого карточкой она не пользовалась. Потерпевшая предположила, что знакомая и украли деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 36-летнюю знакомую заявительницы. Женщина призналась, что во время похода в магазин сняла все денежные средства с чужой банковской карты и потратила денежные средства на свои нужды.

По данному факту также возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Дарина Горчакова Управление МВД России по г.Стерлитамаку.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер