Главная Новости Происшествия Жительница Стерлитамака попыталась дать взятку в размере 100 тысяч рублей полицейскому, нашедшему в ее доме палёный алкоголь

Жительница Стерлитамака попыталась дать взятку в размере 100 тысяч рублей полицейскому, нашедшему в ее доме палёный алкоголь

В Стерлитамаке полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию спиртосодержащей продукции. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по г.Стерлитамаку.

Стражи порядка выявили факт изготовления и реализации спиртосодержащей продукции в одном из частных домов. 56-летний хозяин дома разбавлял спирт с водой, а затем разливал в пластиковую тару. Палёный алкоголь мужчина продавал на территории Стерлитамака.

В ходе обысков полицейскими было обнаружено и изъято более 300 литров спиртосодержащей продукции. По данному факту следственным Управлением было принято решение о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ч.1 ст. 171.3 УК РФ о  незаконном производство и обороте спиртосодержащей продукции.

Желая избежать уголовного наказания для супруга, жена попыталась передать взятку полицейскому в размере 100 тысяч рублей. Женщина оставила деньги в автомобиле сотрудника полиции. Полицейский деньги не взял и сообщил о факте передачи взятки своему руководству.

Правоохранительные органы возбудили два уголовных дела в отношении супругов.





Обновлено ( 17.07.2019 15:01 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер