Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке задержали подозреваемых в сбыте наркотиков

В Стерлитамаке задержали подозреваемых в сбыте наркотиков

Полицейские Стерлитамака в ходе операции  по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков задержали 25-летнюю женщину и 25-летнего мужчину, которые занимались наркоторговлей. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку.

 В ходе обыска у задержанных обнаружены пакетики с порошкообразным веществом. В машине сотрудники полиции обнаружили фасовочные материалы, электронные весы, банковские карты и несколько пакетиков "синтетики".

Было установлено, что в марте этого года подозреваемые организовали продажу "синтетики" через интернет бесконтактным способом. Клиенты скидывали им денежные средства через платежные системы. Далее наркоторговцы сообщали им местоположение тайников, которые преимущественно находись в заброшенных садах на территории Стерлитамака. Задержанные покупали мелкооптовые партии наркотиков также через "онлайн-покупку".

В мае этого года они занимались распространением наркотиков не только в нашем городе, но и в соседних городах - Ишимбай и Салават. 

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Им грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер