Главная Новости Происшествия На улице Дружбы в Стерлитамаке нетрезвый мужчина до смерти забил собутыльника из-за телефона

На улице Дружбы в Стерлитамаке нетрезвый мужчина до смерти забил собутыльника из-за телефона

1 апреля в Стерлитамаке в одном из общежитий по улице Дружбы произошел конфликт, который закончился трагедией. Об этом сообщили в МВД Башкирии.

По предварительной версии, потерпевший, подозреваемый и несколько их знакомых распивали спиртные напитки в межквартирном коридоре. Между собутыльниками произошел конфликт. Ранее подозреваемый передал свой мобильный телефон потерпевшему, чтобы тот отнес его в ломбард. Мужчина отнес гаджет в ломбард, но вырученные деньги так и не отдал подозреваемому. Владелец телефона набросился потерпевшего с кулаками и избил его, а затем ушел. Соседи вызвали скорую помощь. От полученных травм 40-летний житель Стерлитамака скончался через 5 дней.

Спустя несколько дней полицейские задержали убийцу. Им оказался 41-летний горожанин, проживающий в соседнем подъезде.

По данным Следственного комитета Башкирии, в настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер