Главная Новости Происшествия Жительницу Стерлитамака обвиняют в избиении своих малолетних детей

Жительницу Стерлитамака обвиняют в избиении своих малолетних детей

В Стерлитамаке полицейские возбудили уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, которую обвиняют в избиении своих малолетних детей (2012, 2013 и 2018 годов рождения). Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по г. Стерлитамаку.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних установили, что дети проживали с 25-летней матерью и отчимом в съемном доме в Стерлитамаке.

С конца 2017 года по февраль 2019 года дети подвергались наказанию за любую провинность, в том числе детей выгоняли раздетыми на улицу, не давали им пищу, били. Дети не посещали садик и практически не выходили за пределы двора. Даже многие родственники не догадывались об обстановке в семье.

Женщина долгое время не признавалась в нанесении побоев своим детям и все ответственность переложила на сожителя. Несмотря на это, полицейским удалось установить причастность 25-летней матери к жёсткому обращению с детьми.

В настоящее время обвиняемая находится под подпиской о невыезде. Инспектора ПДН собирают материал на сожителя, который также может быть причастен к систематическим побоям детей. Бабушка оформляет опекунство на несовершеннолетними детьми.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер