Главная Новости Происшествия Житель Стерлитамака едва не убил жену на глазах у маленького ребенка

Житель Стерлитамака едва не убил жену на глазах у маленького ребенка

В Стерлитамаке полицейские задержали 24-летнего местного жителя, который подозревается в избиении и угрозах убийством жене. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку.

На днях в городскую полицию обратилась 28-летняя горожанка, которая сообщила, что её муж только что нанес телесные повреждения и пытался задушить. А затем вытолкнул её из квартиры, забрал малолетнего ребенка и уехал. Инцидент произошел в одном из домов на улице Суворова. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между супругами произошел конфликт. Женщина обвинила мужа в том, что он нигде не работает и не приносит деньги в семью. В ответ мужчина начал избивать жену, обхватил шею руками и стал душить, высказывая слова угрозы. Все это происходило на глазах у маленького ребенка. Выяснилось, что горожанин уже не первый раз избивает свою жену.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что подозреваемый вместе с ребенком поехал к своей бабушке, где его и задержали. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по двум статья: "Угроза убийством" и "Побои".





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер