Главная Новости Происшествия На стройке в Стерлитамаке погиб 51-летний каменщик

На стройке в Стерлитамаке погиб 51-летний каменщик

Следователи устанавливают обстоятельства несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего в городе Стерлитамаке. Об этом сообщает Следственный комитет Башкирии

Следственным отделом по городу Стерлитамаку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан организовано проведение доследственной проверки по факту гибели рабочего строительного предприятия ООО МС «Нур».

  По предварительным данным, 25 февраля 2019 года на строительной площадке, расположенной на проспекте Октября города Стерлитамака, при перемещении башенным краном рулонов полотна, предназначенного для производства кровельных работ, один из рулонов сорвался и упал на 51-летнего каменщика. От полученных травм мужчина скончался на месте.  

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего, проверке подвергнется и работа организации по соблюдению техники безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.





Обновлено ( 26.02.2019 22:56 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер