Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке росгвардейцы задержали мужчину, который украл сумку с продуктами у 74-летней пенсионерки

В Стерлитамаке росгвардейцы задержали мужчину, который украл сумку с продуктами у 74-летней пенсионерки

Накануне около двух часов дня в ходе патрулирования городских улиц к сотрудникам вневедомственной охраны обратилась пожилая женщина 1944 года рождения.

74-летняя пенсионерка сообщила, что что несколькими минутами ранее вышла из магазина, поставила тяжёлую сумку с продуктами рядом с собой, как вдруг неизвестный нетрезвый мужчина схватил сумку и убежал. Бабушка описала росгвардейцам злоумышленника и спустя некоторое преступника задержали на соседней улице. Увидев патрульную машину, мужчина спешно стал рассовывать продукты из сумки за пазуху, после чего выбросил сумку на обочину дороги и бросился бежать в сторону гаражного массива. Однако, убежать ему не удалось.

Грабитель признался, что хотел продать краденные продукты, а на вырученные деньги купить спиртное. Ранее судимый по статьям 158 и 228 УК РФ 54-летний местный житель передан полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабёж), сообщает пресс-служба Росгвардии РБ.





Обновлено ( 25.01.2019 18:46 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер