Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за сутки произошло 20 ДТП

В Стерлитамаке за сутки произошло 20 ДТП

Сразу 20 дорожно-транспортных происшествий было зарегистрировано 27 декабря в Стерлитамаке. Об этом сообщает местное ГИБДД.

Одной из причин большого числа аварий стала непогода. Накануне после долгого перерыва на Стерлитамак обрушился снегопад. Автолюбители отмечают, что в городе плохо убирали снег даже с центральных улиц.

В числе зарегистрированных ДТП за последние сутки значатся 14 столкновений, 2 наезда на стоящий транспорт, 3 наезда на препятствия, в 1 происшествии пострадал автомобиль из-за технической неисправности, у которого на ходу отвалилось колесо... Причинами совершения автомобильных аварий стали: в 1 случае выезд на полосу движения встречного транспорта; по 3 столкновения совершены из-за нарушений правил проезда перекрестков и маневрирования; рекордное количество столкновений зарегистрировано по причине несоблюдения дистанции - таких аварий совершено 7!

"Уважаемые автолюбители! Изменение погодных условий приводит к росту ДТП. Учитывайте состояние дорожного покрытия при выборе скорости движения и дистанции. Безопасных всем дорог и Новогоднего настроения!", - отметили в ГИБДД Стерлитамака.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер