Главная Новости Происшествия Житель Стерлитамака зарезал 58-летнего собутыльника в съемной квартире

Житель Стерлитамака зарезал 58-летнего собутыльника в съемной квартире

17 декабря в полицию Стерлитамака поступило сообщение о том, что в съемной квартире по улице Блюхера было обнаружено тело мужчина с ножевыми ранениями. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В результате проведения комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента, а также лиц, которые причастны к убийству, оперативники уголовного розыска УМВД России по г. Стерлитамаку совместно с сотрудниками Следственного комитета установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

Выяснилось, что 52-летний мужчина и его 58-летний собутыльник распивали спиртные напитки. В ходе совместного застолья между ними произошел конфликт. Подозреваемый схватил нож и нанес несколько ударов потерпевшему. От полученных травм 58-летний мужчина скончался на месте происшествия. В настоящее время убийца находится под стражей.

Сотрудники уголовного розыска продолжают оперативное сопровождение возбужденного уголовного дела, сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по г. Стерлитамаку





Обновлено ( 20.12.2018 19:55 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер