Главная Новости Происшествия Полицейские Стерлитамака задержали похитителей канализационных люков и уличных ограждений

Полицейские Стерлитамака задержали похитителей канализационных люков и уличных ограждений

В Стерлитамаке благодаря бдительности неравнодушных горожан сотрудники патрульно-постовой службы с поличным задержали подозреваемых в краже канализационных люков и  нескольких секций забора. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку.

Выяснилось, что трое злоумышленников, двое из которых родные братья, решили украсть колодезные люки на улице Николаева, а вырученные деньги потратить на выпивку. Чтобы облегчить процесс, один из парней пригнал к месту преступления служебную "Газель", куда злоумышленники и погрузили городское имущество, а затем направились в ближайший пункт приема металла, но он был закрыт.

Воры решили на этом не останавливаться и поехали в сторону посёлка Первомайский, где украли одну секцию забора. После этого они поехали на улицу Свердлова, там во время попытки кражи нескольких секций ограждения их заметили прохожие, которые вызвали полицию.

Стражи порядка с поличным задержали подозреваемых. Ими оказались местные жители 28, 34 и 37 лет.в отношении задержанных возбуждены уголовные дела.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер