Главная Новости Происшествия Стали известны подробности страшного ДТП, в котором погиб отце известного стерлитамакского мотогонщика Игоря Кононова

Стали известны подробности страшного ДТП, в котором погиб отце известного стерлитамакского мотогонщика Игоря Кононова

Фан-клуб СК "Стерлитамак" публикует подробности страшного ДТП, унесшего жизнь Александра Михаловича Кононова - отца известного стерлитамакского мотогонщика Игоря Кононова.

Сообщается, что авария произошла в Саткинском районе Челябинской области вечером, 16 декабря. На 1713-м километре федеральной автодороги Москва-Челябинск, 32-летний водитель грузового «МАН» не справился с управлением в условиях снегопада и допустил занос полуприцепа, который выехал на полосу встречного движения. В полуприцеп врезался встречный фургон Volkswagen Crafter, за рулем которого находился 54-летний водитель. Кононовы возвращались с Каменск-Уральского, где в минувшие выходные проходил полуфинал личного Чемпионата России по мотогонкам на льду.

"Александр Михайлович Кононов, находившийся за рулём, погиб, у Игоря по предварительной информации перелом ноги", - написали болельщики в соцсетях.

Сегдня в Стерлитамаке проходят похороны Александра Кононова. 

 

 





Обновлено ( 18.12.2018 11:37 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер