Главная Новости Происшествия В районе "Соды" в Стерлитамаке ограбили женщину

В районе "Соды" в Стерлитамаке ограбили женщину

В полночь 28 ноября сотрудникам патрульно-постовой службы поступило сообщение об ограблении женщины в районе "Соды". Полицейские немедленно отправились на место происшествия.

Потерпевшая рассказала, что неизвестный мужчина ударил ее в лицо и отобрал сумку, в которой находился кошелек с деньгами, ключи от дома и водительское удостоверение. Женщина сообщила полицейским приметы нападавшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка заметили мужчину, подходящего под описание. Увидев полицейскую машину, он бросился бежать. 

"Полицейский водитель старший сержант Руслан Зубаиров ударил по газам, однако подозреваемый свернул в темный двор, куда машина проехать не могла. Тогда капитан полиции Марат Ибатуллин выскочил из машины и кинулся догонять вора. Убегая, мужчина вытащил из-за пазухи женскую сумочку и бросил ее. Однако убежать далеко подозреваемый не смог: благодаря прекрасной физической форме, капитан догнал убегавшего мужчину. Совместно со своим напарником, прапорщиком полиции Робертом Газиевым, полицейские задержали грабителя. При досмотре при нем полицейские обнаружили кошелек и водительские права пострадавшей женщины", - говорится в сообщении МВД Стерлитамака.

Стражи порядка доставили подозреваемого в отдел полиции. Им оказался 26-летний местный житель, который уже ранее был судим за за кражи, грабеж и угон. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку





Обновлено ( 29.11.2018 14:52 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер