Главная Новости Происшествия Жителя Стерлитамакского района избили и ограбили в сквере Жукова

Жителя Стерлитамакского района избили и ограбили в сквере Жукова

На днях в полицию Стерлитамака обратился 26-летний житель Стерлитамакского района, который сообщил, что его избили и ограбили в сквере Жукова. Он рассказал, что приехал в город, чтобы найти работу и остановился на ночлег у хорошего знакомого.

Вечером они распивали спиртные напитки, а позже к ним присоединился знакомый хозяина квартиры. Вскоре подвыпившие мужчины решили прогуляться по ночному городу. В сквере Жукова между ними произошел конфликт, который перерос в драку. В ходе драки знакомый хозяина квартиры избил заявителя, отобрал у него деньги и сотовый телефон. Потерпевшему удалось убежать от грабителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы установили личность злоумышленника и задержали его по месту жительства. Им оказался 30-летний ранее судимый за грабеж житель Стерлитамака. Краденный мобильник вернули законному владельцу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку





Обновлено ( 23.11.2018 23:33 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер