Главная Новости Происшествия Видео: в Стерлитамаке неадекватный парень сломал саженцы деревьев на обновленной аллее

Видео: в Стерлитамаке неадекватный парень сломал саженцы деревьев на обновленной аллее

Накануне в Стерлитамаке произошел очередной случай вандализма. В этот раз средь бела дня и на аллее по улице Худайбердина, в районе Вечного огня.

Напомним, что эту аллею отремонтировали буквально в прошлом году. Произошедшее на видео заснял один из горожан. Парень сделал замечание молодому человеку, который ломал саженцы деревьев, на что получил неадекватный ответ:

"Сегодня по аллее Худайбердина напротив вечного огня молодой человек, ломал саженцы деревьев, которое посадили недавно. Увидев, что он творит, сделали замечание, он проигнорил и продолжил ломать дальше. Сломал 8 саженцев и подошёл к ко мне и моему товарищу, после разговора начал кидаться на нас с кулаками. Первый раз угомонили его, так как от прохожих людей мы слышали в свой адрес, что мы его бьём . Я объяснял людям, что он натворил и после этого начал кидаться на нас с кулаками . После первого успокоения его, он встал начал пинать наши велосипеды и продолжать кидаться на нас с кулаками, мы положили его на асфальт и держали, чтоб он успокоился до приезда милиции. В итоге его забрали", - написал автор видео.

 

 





Обновлено ( 20.11.2018 11:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер