Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке возле гимназии убили собак

В Стерлитамаке возле гимназии убили собак

Зоозащитники Стерлитамака бьют тревогу - в городе убивают собак, причем возле учебных заведений. Об этом сообщают волонтеры фонда защиты животных "Зоопланета".

На днях подобный случай произошел в районе "Сода", возле гимназии №6. Убили собаку, которая, по словам местных жителей, обитала там около полугода. Эту собаку знают жители этого района, как добрую и ласковую. Подростки рассказали, что рядом со школой обнаружили тру еще одной собаки.  Волонтеры выложили отчет о поездки:

"Едем туда, видим огромное количество детей, которые вышли после учебы и увидели смертельную картину, собака лежит перед школой, мертвая, дети предупреждают, чтобы МЫ не подходили, говорят, что опасно -там яд ... Детей все же предупредили взрослые, видимо, подходим, детей с каждой минутой все больше, многие хлюпают носами и говорят, что собака была мирная, в детских глазах ужас, который останется с ними на всю жизнь, детские души ещё не зачерствели, им жаль собак и они спрашивают нас ЗА ЧТО их убили....

А что нам ответить? Что власти у нас такие?

Что собаки виноваты в том, что оказались в ситуации бездомыша? Что нам сказать????

ЧТО ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫДЕЛИЛИ НА ЭТИХ СОБАК, УЖЕ ПОЛОЖИЛИ В КАРМАНЫ НАШИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ?

Нет слов  из головы собаки торчит игла с ядом, а слов нет! Она умирала мучительно. Тот, кто хоть раз видел, как это происходит, больше никогда этого не забудет.

КРОВАВЫЙ город Стерлитамак, когда-то ты был золотым, а сейчас славишься коррупцией, бездушием и убийствами?

В опасности дети, убийцам, которые зверски убивают животных, не важны дети и их безопасность, дети страдают морально, уже масса детей получили психологическую травму, видя как убивают всеобщих любимцев а так же в любой момент эти кровавые иглы могут попасть и в ребенка. Это опасно!!! До каких пор в городе будут решать проблему бездомышей убийствами, а не честно и по-человечески?

Вопросов много, ответов нет и когда они появятся неизвестно"





Обновлено ( 10.11.2018 11:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер