Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке двое рецидивистов избили и ограбили парня

В Стерлитамаке двое рецидивистов избили и ограбили парня

Накануне в полицию Стерлитамака обратился 30-летний местный житель, который сообщил, что в подъезде многоэтажки двое парней его избили, а затем отобрали ювелирные украшения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали преступников. Ими оказались 30-летний житель Мелеуза и 29-летний стерлитамаковец. Мужчина уже ранее были судимы за  кражи, мошенничества, похищение документов.

Выяснилось, что потерпевший и рецидивисты были знакомы, одни они выпивали вместе. В этот раз потерпевший ночью постучался в квартиру, где жили рецидивисты, но ему никто не открывал. Но он не унимался и продолжал стучать. Тогда один из парней вышел в подъезд, чтобы разобраться с непрошеным гостем. Между ними завязалась драка, в которой победителем вышел приятель хозяина квартиры. Затем из квартиры вышел второй мужчина и похитил у лежавшего на полу ювелирные украшения.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Похищенное вернули владельцу, сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку





Обновлено ( 01.11.2018 20:08 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер