Главная Новости Происшествия В результате пожара в районе "Первомайский" в Стерлитамаке погиб 27-летний парень

В результате пожара в районе "Первомайский" в Стерлитамаке погиб 27-летний парень

Анализ пожаров за неделю. Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 22 октября 2018 года по 29 октября 2018 года на территории г. Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений –21, из них на пожары - 5, ложных выездов – 4, загорание мусора – 5, взаимодействие с УВД -2, подгорание пищи -2, ДТП -1, срабатывание АПС - 2.

Погибший один, травмированный один. На территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло пять пожаров, а именно:

22 октября 2018 года в ожоговое отделение городской больницы №1 с ожогами поступила девушка, 1997 года рождения с квартиры по улице Ибрагимова. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при приготовлении пищи.

26 октября 2018 года произошло загорание неэксплуатируемых хозблоков, расположенные напротив дома по ул. Волочаевская, 13а. Причина возгорания устанавливается.

28 октября 2018 года произошел пожар в подсобном помещении по ул. Бородина. В ходе тушения пожара обнаружен труп мужчины 1991 г.р.. Причина пожара устанавливается.

28 октября 2018 года произошел пожар в садовом строении СНТ «Дружба» участок 48. Причина пожара устанавливается.

29 октября 2018 года произошел пожар по ул. Котовского. Причина пожара – нарушение правил эксплуатации отопительной печи.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан капитан внутренней службы Р.Р. Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер