Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке задержали местных жителей, которые воровали продукты из магазинов

В Стерлитамаке задержали местных жителей, которые воровали продукты из магазинов

Накануне в Стерлитамаке задержали двух местных жителей, которые украли продукты из магазинов, сообщает Дарина Горчакова, корреспондент направления по связям со СМИ Управления МВД России по городу Стерлитамаку.

В одном из сетевых магазинов 28-летняя горожанка пыталась вынести продукты питания. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали воровку. Ею оказалась жительница улицы Дружбы. Горожанка не раз привлекалась к ответственности за кражи. По словам участкового, девушка разведена, живёт с матерью и нигде не работает. Выяснилось, что несколькими днями ранее она же украла из другого магазина несколько кусков сыра.

Вчера же полицейские задержали ещё одного вора. В правоохранительные органы обратились сотрудники одного из магазинов. Просматривая записи с камеры видеонаблюдения они заметили, что мужчина украл дорогой коньяк. Фото злоумышленника отправили в полицию, где его сразу узнали. 40-летний мужчина не раз попадался на краже алкоголя.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

- Нашими сотрудниками хорошо налажена связь с магазинами, - рассказывает участковый Владислав Артемьев. – Если происходит хищение, сотрудники магазина сразу же собирают материал: готовят накладную, проводят ревизию, а также проверяют видеокамеры. Эти меры помогают нам задержать подозреваемого в самые короткие сроки, по горячим следам.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер