Главная Новости Происшествия Жительница Стерлитамака и её сын погибли в страшном ДТП в Саратовской области

Жительница Стерлитамака и её сын погибли в страшном ДТП в Саратовской области

В минувшую пятницу на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовской области произошло ДТП, в котором погибли четыре человека.

По данным местного ГИБДД, 27-летний водитель за рулем Nissan Bluebird выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Лада-Калина", за рулем которой сидел 40-летний житель Стерлитамака. После лобового столкновения иномарка перевернулась, рухнула на дорожное ограждение, и ее разорвало на части. По словам очевидцев, водитель Nissan уснул за рулем.

В результате аварии в салоне иномарки погибли - водитель и его двухлетняя дочь, в салоне отечественного автомобиля - 16-летний юноша и его 39-летняя мама. В больнице находятся водитель "Лады" и его 4-летний сын, а также пассажирка "Ниссана" и её 7-летний сын. Известно, что в салоне отечественного автомобиля находилась семья Копыловых Стерлитамака, которая ехала с отдыха в южных регионах.

Читательница сайта обратилась к нам с просьбой оказать помощь пострадавшим:

Семью нашего города Копыловых настигло горе. В автокатастрофе погибли Ирина и старший сын Данил. Необходима денежная помощь для транспортировки тел домой, находящихся в Саратовской области и перевозки выживших отца с тяжёлыми переломами и четырехлетнего сына с черепно мозговой травмой, оставшегося без мамы и брата. Просьба, перечислить кому сколько не жалко, тем кому не безразлично. Номер карты 4276060023866737 Копылова Наталья(сноха),занимается организацией доставки.

 

 





Обновлено ( 29.07.2018 10:29 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер