Главная Новости Происшествия Следственный комитет Башкирии сообщил подробности убийства 34-летнего Максима Стародубова из Стерлитамака

Следственный комитет Башкирии сообщил подробности убийства 34-летнего Максима Стародубова из Стерлитамака

В Башкортостане задержали подозреваемого в убийстве 34-летнего Максима Стародубова из Стерлитамака, который 3 июля уехал продавать свой автомобиль и пропал. Об этом сообщает Следственный комитет Башкирии.

По данным следствия, в тот день потерпевший отправился в Ишимбайский район на встречу с потенциальным покупателем. Покупателем оказался злоумышленник, который заранее спланировал свои действия, чтобы завладеть машиной, а от хозяина избавиться. Убийца специально назначил встречу в безлюдном месте, где нанес потерпевшему ножевое ранение, а затем выстрелил из обреза двуствольного ружья. Автомобиль житель Ишимбая отогнал в гараж своих родственников, а тело спрятал в одном из заброшенных гаражей в том же Ишимбае.

Благодаря грамотно спланированной работе следователей СУ СКР и оперативных сотрудников полиции преступление было раскрыто в кратчайшие сроки. 35-летний подозреваемый задержан.

В настоящее время  следствием готовиться ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.





Обновлено ( 11.07.2018 17:05 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер