Главная Новости Политика Стерлитамак на три дня станет научным центром

Стерлитамак на три дня станет научным центром

С 21 по 22 ноября в здании филиала ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» в г.Стерлитамаке состоится всероссийская научно-практическая конференция, приуроченная Году охраны окружающей среды.

Тема - «Малоотходные, ресурсосберегающие химические технологии и экологическая безопасность». Начало в 10.00 часов. К участию приглашаются все желающие.

Также 22 ноября в рамках конференции с докладом об энергосервисном контракте выступит специалист отдела разработки и сопровождения программ и проектов организаций ООО «Оборонэнергоэффективность» (г.Москва) Ф.Лавриненко.

С 21 по 23 ноября в Городском Дворце культуры пройдёт Международная научно-практическая конференция «Повышение качества жизни пациентов – тренд современной медицины». Мероприятие посвящено основоположникам большой хирургии в Республике Башкортостан – профессору Наилю Гатауллину и доктору Василию Семагину. Начало 21 ноября в 14.00 часов.

Организаторы – Министерство здравоохранения РБ, ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ», а также «Институт прикладных исследований академии наук РБ».

В работе форума примут участие кандидаты и доктора наук, преподаватели вузов, научные сотрудники, специалисты и аспиранты Стерлитамака, Уфы, Оренбурга, Самары, Екатеринбурга, Москвы, Казани, Тольятти, Челябинска, Литвы (г.Клайпеда), Великобритании (г.Манчестер).

В ходе конференции планируется работа хирургической и терапевтической секций.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер