Главная Новости Политика В администрации Стерлитамака появилась новая вакансия

В администрации Стерлитамака появилась новая вакансия

Администрация Стерлитамака накануне опубликовала информацию о проведении конкурса на вакантную должность ведущего специалиста отдела строительства администрации городского округа город Стерлитамак.

Конкурс проводится путем прохождения индивидуального собеседования 15 марта в администрации Стерлитамака, а всю необходимую информацию можно получить по телефонам (3473) 22-20-46, 24-51-87 с 16.00 до 17-30, кроме выходных.

Должностные обязанности ведущего специалиста:

1. Подготавливает технические задания на строительство объектов капитального строительства

2. Осуществляет организацию работы с подрядчиками в качестве технического контроля по всем объектам

3. Оформляет документы для получения земельных участков в безвозмездное пользование.

4. Подготавливает документацию об утверждении проектно-сметной документации по курируемым объектам капитального строительства.

5. Подготавливает и предоставляет информацию и документацию о строящихся объектах по запросам Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

6. Предоставляет в Государственный комитет по строительству и архитектуре годовые отчеты, а также запрашиваемую ими информацию.

7. Готовит проекты ответов на обращения граждан и юридических лиц. 8. Координирует и анализирует работу подведомственных предприятий строительного комплекса.

9. Уведомляет о фактах обращения каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, за исключением случаев, когда по данным фактам проведена или проводится проверка.

10. Исполняет другие обязанности по поручению главы администрации городского округа, первого заместителя главы администрации городского округа, начальника отдела.

11.Осуществляет иные функции в соответствии с действующим законодательством, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Муниципальному служащему устанавливается денежное содержание, которое состоит из:

месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в Республике Башкортостан (должностного оклада) в размере 4465 рублей в месяц;

ежемесячные надбавки к должностному окладу за классный чин;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе Республики Башкортостан в размере от 10 до 30% в зависимости от стажа муниципальной службы;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы Республики Башкортостан в соответствии с Положением об оплате труда муниципальных служащих.

ежемесячного денежного поощрения в пределах фонда оплаты труда выплачиваются:

- при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска единовременная выплата

-материальная помощь

-других выплат, предусмотренных соответствующими федеральными законами, законами Республики Башкортостан и иными локальными нормативными правовыми актами.

Размер денежного содержания может увеличиваться (индексироваться) в соответствии с указами Президента Республики Башкортостан.

Заработная плата выплачивается Работнику не реже, чем каждые полмесяца, в дни, определенные Правилами внутреннего трудового распорядка.





Обновлено ( 19.02.2022 11:46 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер