Главная Новости Политика Ряды Единой России в Стерлитамаке значительно пополнились за последние годы

Ряды Единой России в Стерлитамаке значительно пополнились за последние годы

заседание16 ноября в городе состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия», в котором приняли участие 110 делегатов. С отчетом о проделанной работе Местного отделения партии «Единая Россия» выступил Секретарь Совета Местного отделения Алексей Изотов.

‑ За последние годы партия в городе значительно пополнила свои ряды, - отметил Алексей Николаевич. ‑ В Стерлитамаке на 1 июня в составе партии зарегистрировано 5070 человек.

В ходе конференции тайным голосованием Секретарем Совета Местного отделения партии «Единая Россия» на следующие 5 лет был избран Алексей Изотов.

Также на собрании определился новый состав Местного политического совета местного отделения партии и избраны делегаты на предстоящую конференцию Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия», которая пройдет 7 декабря в Уфе.

За добросовестное выполнение своих обязанностей, активное участие в партийном строительстве и личный вклад в повышении роли и авторитета партии в Стерлитамаке благодарственные письма Регионального отделения Партии «Единая Россия» получили члены первичных организаций.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер