Главная Новости Политика Геннадий Крупинов стал и.о первым замглавы администрации Стерлитамака

Геннадий Крупинов стал и.о первым замглавы администрации Стерлитамака

гербНакануне на оперативном совещании и.о. главы администрации города Алексей Изотов объявил об изменениях, произошедших в структуре администрации. В частности, он пояснил, что с 6 ноября на новую должность - первого заместителя главы администрации города по развитию и строительству назначен и.о. Геннадий Крупинов. Ранее Геннадий Васильевич возглавлял комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г.Стерлитамаку.

Первый заместитель главы администрации города по развитию и строительству будет курировать вопросы разработки и реализации генерального плана городского округа, реализации правил землепользования и застройки, выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении муниципального строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа, совершенствования архитектурного облика города, дорожного строительства местного значения, организации строительства объектов социально-культурного назначения и ввода инженерных коммуникаций в новых микрорайонах города, муниципального жилищного фонда, приватизации муниципального жилья и другими.

Одновременно и.о. председателя КУС назначен Владимир Яценко, ранее занимавший должность заместителя председателя данного органа.





Обновлено ( 07.11.2012 14:25 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер