Главная Новости Политика Мэр Стерлитамака вошел в список наиболее влиятельных политиков Башкирии

Мэр Стерлитамака вошел в список наиболее влиятельных политиков Башкирии

Специалисты Агентства политических и экономических коммуникаций составили рейтинг наиболее влиятельных политиков Башкирии в мае 2020 года.

Экспертам задавали следующий вопрос: «Как бы вы оценили по шкале от 1 до 10 влияние политиков в Республике Башкортостан?». Сначала каждый из экспертов оценивает влияние каждого из кандидатов, представленных в анкете, а затем определяются средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы). Каждый эксперт может добавить персоналии (не более 5), которые, по его мнению, должны быть представлены в рейтинге, но отсутствуют в анкете. Если не представленного в анкете претендента назовут хотя бы два эксперта, он будет оцениваться всеми участниками исследования в следующем месяце.

Возглавил рейтинг Глава Башкирии Радий Хабиров. на второй строчке расположился первый вице-премьер республиканского правительства Андрей Назаров. Замыкает тройку - руководитель администрации главы Башкирии Александр Сидякин.

В ТОП-50 вошел и Глава Стерлитамака Владимир Куликов. Градоначальник занял 38 место.

Список экспертов

Валеева Светлана (Общественно-политический портал «Sobkor02»), Валиев Руслан («Эхо Москвы в Уфе») Вахитов Рустэм (БашГУ), Габдрафиков Ильдар (Институт этнологических исследований УНЦ РАН), Гавычева Александра (портал «Региональные комментарии»), Евдокимов Николай (Научно-исследовательский центр проблем управления и государственной службы БАГСУ), Михайличенко Дмитрий («Агентство политических и экономических коммуникаций», Республика Башкортостан), Нейжмаков Михаил («Агентство политических и экономических коммуникаций»), Орлов Дмитрий («Агентство политических и экономических коммуникаций»), Савичев Владимир (БАГСУ), Сафронов Константин (Евразийский центр «Самрау»), Соболев Евгений (БГПУ им. М. Акмуллы), Туровский Ростислав («Центр политических технологий»), Шкель Станислав (Пермский государственный научно-исследовательский университет), Шушпанов Алексей (газета «Аргументы и Факты» в Башкортостане).





Обновлено ( 19.06.2020 00:16 )  

Комментарии   

 
+4 #12 Имяимя 22.06.2020 09:34
АХАХАХАХПХАААААААХАХАХАААААА!! !!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+3 #11 vjope huy 22.06.2020 00:26
Эксперты, это московские хозяева БСК?
Цитировать
 
 
+3 #10 Горожание 22.06.2020 00:06
Мерзкая рожа этот Куликов
Цитировать
 
 
-2 #9 Магический бубен 19.06.2020 21:34
Глава второго города по величине, после Уфы, на втором месте - это знак!
Цитировать
 
 
-3 #8 Магический бубен 19.06.2020 21:19
Голос Космоса, голос великого Валгалла и мудрость всемогущего Фаллоса - бога плодородия, говорят нам, что число - 38 магическое, дарованное не просто по воле случая, а по космическим астральным законам!
Итак расшифруем магическое число - 38.
38 представим как 3+8=11. Сложим 1+1=2 . Получилось число - 2. Число 2 - это место нашего Главы в рейтинге влиятельных политиков! Бесконечный космос, великий астрал и всемогущий Фаллосс указал на тайный смысл числа 38 и наглядно показал, что случайности не случайны! Числа несут тайный смысл, связанный с Великой Бесконечной Бесконечностью! Наш Глава на втором месте по астрально-космическому расчёту, что является более правдободобным местом в космическом рейтинге влиятельных персон вселенной!
Цитировать
 
 
+14 #7 Hans 19.06.2020 17:18
Куликов в списке наиболее влиятельных политиков Башкирии? Это, что ли тот самый мэр у которого самый большой отток населения в республике? Да, есть чем гордиться...
Видимо он работает по заветам незабвенной старухи Шапокляк - "хорошими делами прославится нельзя".
Это просто какой-то бред... :o
Цитировать
 
 
+15 #6 Пенсионер. 19.06.2020 15:24
Они лучше бы опрос жителей города провели а не экспертов слушали,вот тогда они услышали бы очень много хорошего о мэре.Просто готовят его в госдуму подымают рейтинг,одного уже продвинули туда второго готовят.
Цитировать
 
 
-7 #5 Уважаемый людя 19.06.2020 14:06
Цитирую А:
интересно кто был экспертом?

Это мы уважаемые люди
Цитировать
 
 
+4 #4 Виктор 19.06.2020 12:18
да какое там место?так для галочки,и это
лишнее..
Цитировать
 
 
+9 #3 А 19.06.2020 10:19
интересно кто был экспертом?
Цитировать
 
 
+12 #2 кривой рейтинг 19.06.2020 08:37
Странно:
Стерлитамак занял первое место по оттоку населения;
Стерлитамак обогнал Уфу по качеству жизни;
Средняя зарплата в Стерлитамаке практически 36тыс. 600 рублей!
И за такое количество первых мест всего навсего 38-е место? Ну это не справедливо, надо как минимум второе место, а как максимум первое место давать. Странно, как вообще эти рейтинги состовляют, куда смотрят? Наверное местных новостей не читают, не изучают местную жизнь простых горожан.
Цитировать
 
 
-2 #1 едросовец активист 19.06.2020 07:06
Малодцы. Парздравляем с поподанием в топчик.
Цитировать