Главная Новости Политика Дмитрий Медведев вручил благодарность депутату Госдумы из Стерлитамака Алексею Изотову

Дмитрий Медведев вручил благодарность депутату Госдумы из Стерлитамака Алексею Изотову

17 февраля экс-председатель Правительства страны Дмитрий Медведев отметил ряд депутатов Благодарностью за вклад в развитие российского парламентаризма.

Благодарность за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность получил и депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов.

"Очень неожиданно и очень приятно! В 2013 году (на этом же месте) как глава администрации города Стерлитамак - за самый благоустроенный город страны." - написал на своей странице Алексей Изотов.

 





 

Комментарии   

 
+9 #13 простой работяга 19.02.2020 08:29
Всё это сраное ублюдочное законотворчество сводится к одному - рост тарифов, налогов, поборов, цен для простых работяг и рост зарплат депутатов и чиновников - вот и всё их сраное законотворчество! Основная масса работяг беднеет , а чинуши всех мастей богатеют!
Цитировать
 
 
+6 #12 Жержембеков 18.02.2020 23:05
Вот кто уважаемый людя ! Им на сабантуя халявный барана дают и халявный вкущьный жирный блин с икрой дают!
Цитировать
 
 
+9 #11 Судья справедливый 18.02.2020 22:40
Да они все там на одну рожу!
Цитировать
 
 
+7 #10 Пролетарий блеванул 18.02.2020 22:22
Цитирую насрать полностью:
Ну блеванул малость, давно так не блевал, весь унитаз ублевал! И зачем только это говно стал читать?

Да тут 250 тысячь человек блевануло сразу, да пол города блевануло с такой новости.
Цитировать
 
 
+3 #9 насрать полностью 18.02.2020 19:39
Ну блеванул малость, давно так не блевал, весь унитаз ублевал! И зачем только это говно стал читать?
Цитировать
 
 
+11 #8 гом но 18.02.2020 19:07
Людей тошнит от этих сытых бандитских рож Вручил благодарность Слово Медведев уже отвращение вызывает у народа Да нам в обще насрать кто кому что вручил Ваш цырк уже заебал всех Мы за вас не голосуем уже давно А вы все там пытаетесь что то нам преподнести и внушить
Цитировать
 
 
+11 #7 реактивный 18.02.2020 14:30
Нихуя Изотов ебало накусал :D :D :D :D :D :D московские щи в пору до заднего упора :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+9 #6 чужой патриот 18.02.2020 11:30
Вручил Орден Сутулова 1-й степени
Цитировать
 
 
+17 #5 Содовик Т- 2 18.02.2020 10:55
Нашли кому вручать !!!!!
Цитировать
 
 
+5 #4 Петя 18.02.2020 09:53
Лучше бы на доску почета повесили
Цитировать
 
 
+11 #3 Алкашный алкашь 18.02.2020 09:25
Вот меня гордость распирает, пойду в гавно сраное нажрусь от радости
Цитировать
 
 
+24 #2 Пенсионер. 18.02.2020 09:13
Ворон ворону глаз не выклюет,так и здесь жулик жулика награждает.А у изотова рожа всё шире и шире отъедается на дармовых харчах.
Цитировать
 
 
+15 #1 юный натуралист 18.02.2020 09:05
У коллективных (социальных) животных (приматы) груминг выполняет важнейшую роль в установлении психологических связей, формировании иерархии и социальной структуры. Обыскивая друг друга, приматы тем самым демонстрируют (в зависимости от ранга) симпатию, извинения, подчиненность и другие социальные связи. Приматы охотно обыскивают детенышей, но родители доверяют делать это далеко не всем…
Цитировать