Главная Новости Политика Стерлитамакское отделение "Единой России" признано лучшим в Башкирии

Стерлитамакское отделение "Единой России" признано лучшим в Башкирии

На днях Глава Стерлитамака Владимир Куликов принял участие в расширенном заседании по итогам работы Башкортостанского регионального отделения партии "Единая Россия".

В ходе заседания Глава Башкирии Радий Хабиров выступил с докладом о задачах регионального партийного отделения по участию в реализации основных положений Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Единороссы наметили план работы на 2020 год, а также наградили лучших.

Как сообщил на своей странице Владимир Куликов, по итогам работы в 2019 году Местное отделение партии "Единая Россия" города Стерлитамак награждено дипломом как лучшее местное отделение.

 





Обновлено ( 31.01.2020 11:10 )  

Комментарии   

 
+2 #19 Лайфхак 03.02.2020 16:40
Цитирую Местный:
Запомните их ебольники и никогда не общайтесь с ними

И не буду запоминать, память перегружать всякой всячиной. Вон, с интернета фотографий накачал, на принтере распечатал и весь деревянный сортир ими из нутри обклеил. И щели закрыл, и не дует, и с горшка сквозняком не сдувает. Словом есть польза!
Цитировать
 
 
-1 #18 Местный 03.02.2020 15:38
Запомните их ебольники и никогда не общайтесь с ними
Цитировать
 
 
-1 #17 таня 03.02.2020 08:58
а кое кто уже поехал отдыхать
Цитировать
 
 
+6 #16 Аксель 02.02.2020 14:46
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...
Цитировать
 
 
-2 #15 Секрет Супердержавы 02.02.2020 00:13
100 000 тыс. - это сертификаты на приобретение золотых унитазов!
Цитировать
 
 
-2 #14 Секрет Супердержавы 02.02.2020 00:07
Вот у кого больше всего золотых унитазов в стране. В то время, когда всё простые работяги, серют в деревянных сортирах, и старых потресканных обосранных унитазах, элита серит на золотых унитазах!
Цитировать
 
 
0 #13 Петя 01.02.2020 16:16
А тот кто в синем шарфике свои 100000 уже прое...л?
Цитировать
 
 
+3 #12 Не патриот 01.02.2020 14:55
Цитирую anon:
Как стая шакалья над трупом убитого ими славного нашего города Мухосранска-Зажопинска.

Карты Гугля, за кольцами МКАДа, показывают все городки такими
Цитировать
 
 
+8 #11 anon 01.02.2020 14:26
Как стая шакалья над трупом убитого ими славного нашего города Мухосранска-Зажопинска.
Цитировать
 
 
+5 #10 Не патриот 01.02.2020 10:05
Меня как то беспокоят эти баннеры в руках у едросовцев с цифрой 100 000 ? Что это? Материальное вознаграждение по 100 000 тысячь рублей каждому ???
Цитировать
 
 
-7 #9 Патриот Далбоеб 01.02.2020 00:34
Цитирую Патриот:
Хорошая новость,и не зря работа положительная отмечается ,спасибо!3

Согласен полностью :lol:
Цитировать
 
 
-9 #8 Патриот 31.01.2020 23:22
Хорошая новость,и не зря работа положительная отмечается ,спасибо!3
Цитировать
 
 
-5 #7 Серя засеря 31.01.2020 22:52
Щас насру, щас насру или серану
Цитировать
 
 
+5 #6 Элли 31.01.2020 20:45
Цитирую Лебанько:
Это что у них за сертификаты в руках на 100 000 тысячь. Это что премиальные,за работу?
100 тысячь каждому?

Их одарил волшебник Изумрудного города страны Оз!
Цитировать
 
 
+6 #5 anon 31.01.2020 20:20
Посмотрите ролик Навального про ПЖиВ от 2011 года и тогда, может быть, до вас дойдет, что это за персонажи.
Цитировать
 
 
+8 #4 пенсионер. 31.01.2020 19:30
Кучка педиков за 30 серебреников продали свой народ.
Цитировать
 
 
+9 #3 Лебанько 31.01.2020 18:42
Это что у них за сертификаты в руках на 100 000 тысячь. Это что премиальные,за работу?
100 тысячь каждому?
Цитировать
 
 
+4 #2 житель Зимбабве 31.01.2020 16:43
Да насрать
Цитировать
 
 
+19 #1 Садавик +100500 31.01.2020 12:03
Маладцы! Теперь надо решить вопрос, как бы ещё ободрать и отобрать последнее у нищающего народонаселения.
Цитировать