Главная Новости Политика Совет Федерации наградил мэра Стерлитамака за многолетний добросовестный труд

Совет Федерации наградил мэра Стерлитамака за многолетний добросовестный труд

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на своей странице в соцсети поделился приятной новостью. Совет Федерации РФ наградил градоначальника почетной грамотой за многолетний доробросовестный труд, большой вклад в укреплении местного самоуправления в Республике Башкортостан.

"На днях получил из рук Председателя Государственного Собрания-Курултая РБ Константина Борисовича Толкачева Почетную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания РФ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в укрепление местного самоуправления в Республике Башкортостан. Уже более 3-х лет я возглавляю администрацию города и с этого времени удалось реализовать много задуманного, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Впереди множество идей и планов по развитию нашего города.", - написал мэр.

Напомним, что Владимир Куликов занимает должность главы города с 2016 года. На этом посту он сменил Алексея Изотова, который руководил городом с 2010 года, а в 2016 году избрался депутатом Госдумы.





Обновлено ( 24.01.2020 11:26 )  

Комментарии   

 
+5 #11 Горожанин 26.01.2020 19:43
Коррумпированная макушка, ордена вешают друг другу
Цитировать
 
 
+5 #10 РАБ РАБочий 25.01.2020 17:03
Цитирую Пенсионер.:
Цитирую Судья справедливый:
Это сколько надо лет проработать до грамоты?а?

Нам простым работягам столько не отработать не доживем.

Доживём, уже пенсию до 65 лет сделали, что бы потом пинком под жопу, сразу в гроб отправить в качестве "БЛАГОДАРНОСТИ" :lol:
Цитировать
 
 
+5 #9 Пенсионер. 25.01.2020 15:36
Цитирую Судья справедливый:
Это сколько надо лет проработать до грамоты?а?

Нам простым работягам столько не отработать не доживем.
Цитировать
 
 
+7 #8 anon 25.01.2020 09:03
Рыбак рыбака видит издалека. Комсомольский вожак Матвиенко сами знаете кто наградила комсомольского вожака Куликова
Цитировать
 
 
+5 #7 Судья справедливый 24.01.2020 23:40
Это сколько надо лет проработать до грамоты?а?
Цитировать
 
 
+4 #6 Горожанин 24.01.2020 19:46
Чуркин бабло получатель он. Это я вам как проверенный говорю
Цитировать
 
 
+20 #5 сказочная экономика 24.01.2020 19:20
Самое главное, это когда пишут сказочную среднюю по городу 35 тысячь, а реальную медианную 15 тысячь писать не хотят.
Цитировать
 
 
+14 #4 Добрый человек 24.01.2020 19:03
Нужно достать из рамочки и как следует размять. Ну, а дальше, пусть пердак себе подтирает.
Цитировать
 
 
+20 #3 Ильдар Расимович 85 24.01.2020 17:51
Какой многолетний??? Олень он. Ахметова можно было бы наградить!! А Куликов тут каким боком, кутак! :-)
Цитировать
 
 
+9 #2 Горожанин 24.01.2020 15:23
Опечатка в тексте, изотов не руководил городом, изотов опустил город в задницу, такие руководители могут только в хлеву руководить, Куликов хоть и не идеальный градоначальник, но на голову выше предыдущей бездарности.
P.S. Щас у жирного гарифулкина пукан от новости бомбанёт :lol:
Цитировать
 
 
+16 #1 Киприот. 24.01.2020 13:54
Его сажать надо а его награждают.
Цитировать