Главная Новости Политика В центральной городской библиотеке Стерлитамака прошел коллективный просмотр послания Владимира Путина

В центральной городской библиотеке Стерлитамака прошел коллективный просмотр послания Владимира Путина

Общероссийский народный фронт в РБ 15 января организовал просмотр ежегодного послания президента России Федеральному собранию на 12 площадках.

Как сообщает стерлитамакское отделение "Молодой гвардии", в Стерлитамаке на базе Центральной городской библиотеки прошел коллективный просмотр и обсуждение ежегодного послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

В обсуждении были затронуты такие тезисы как, - ввод ежемесячных выплат на детей в возрасте с 3 до 7 лет;

- продление программы материнского капитала минимум до конца 2026 года;

- добавление пяти тысяч рублей к зарплате учителей за классное руководство;

- а так же увеличение квоты на целевое обучение в медицинских вузах (до 70-75% мест).

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций города Стерлитамак, Члены Партии "Единая Россия" и молодогвардейцы Стерлитамака.

 





Обновлено ( 18.01.2020 15:22 )  

Комментарии   

 
+7 #17 Ын 20.01.2020 09:08
Твою ж так перетак! Секта "Видевших Вову" нагло проводит собрание в самом центре города!
:lol:
Цитировать
 
 
+8 #16 Опять враньё 20.01.2020 08:27
НЕ ВЕРЬТЕ, ГЕНОЦИД ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОН НЕ КУДА НЕ ДЕЛСЯ!
Цитировать
 
 
+8 #15 Психический Стр. 20.01.2020 07:54
Как известно Короля делает свита! А свита у Короля - полное гавно!
Цитировать
 
 
+7 #14 Психический Стр. 20.01.2020 07:53
Пока мадам Арбидол и другие чинуши вместе с ней считают, что наши пенсионеры на 9 тыс. пенсии живут хорошо, все эти послания - РАВНЫ НУЛЮ.
Цитировать
 
 
+5 #13 Алкашь 19.01.2020 21:32
За пузырь согласился для массовки посидеть
Цитировать
 
 
+9 #12 жители МРОТники 19.01.2020 18:15
Интересно все получают зарплату МРОТ , кто слушал послание.? Думаю, все МРОТники уже послали пославшего....
Цитировать
 
 
-5 #11 Мухамор 19.01.2020 17:40
Слушал очень внимательно, затая дыхание, старался несирануть, не пёрнуть, но жопа не выдержала и обосралась.
Цитировать
 
 
-3 #10 Насрать и растереть 19.01.2020 12:50
Цитирую Местный:
Слушали как всех послали. Снова бюджетников "напрягли"?

Опять бюджетники блеванули на послание.
Цитировать
 
 
+7 #9 Местный 19.01.2020 10:23
Слушали как всех послали. Снова бюджетников "напрягли"?
Цитировать
 
 
+5 #8 Бердын 19.01.2020 09:41
Коллективное послание в жо.... И на Ху.....это что новенькое
Цитировать
 
 
-7 #7 Бухарик 19.01.2020 08:00
Сижу на унитазе, никого не трогаю, пью из горла пузырь водки....борюсь с запором, и тут как раз послание началось. Так весь пузырь водки на унитазе и выжрал и просрался нахрен полностью, пока слушал, куда всех посылают и зачем!
Цитировать
 
 
+4 #6 Голая женщина 18.01.2020 22:15
Я тоже слушала и возбуждалась, манда и титьки возбудились.
Цитировать
 
 
+2 #5 Вжопукедом 18.01.2020 22:04
Цитирую Петя:
Секса однако

Секс пистолз
Цитировать
 
 
+12 #4 Сказочный 18.01.2020 21:53
Непонятно, почему они не на коленях перед царем?
Цитировать
 
 
+12 #3 Петя 18.01.2020 21:28
Секта однако
Цитировать
 
 
+5 #2 пенсионер. 18.01.2020 18:37
Цитирую Аксель:
А никто и не сомневался, что там будут едросы..

Это не едросы это пидарасы продажные которые развалили всю Россию.
Цитировать
 
 
+13 #1 Аксель 18.01.2020 13:03
А никто и не сомневался, что там будут едросы..
Цитировать