Главная Новости Политика Власти Стерлитамака планируют направить 4,6 млн.руб на публикацию документов и официальной информации в газете

Власти Стерлитамака планируют направить 4,6 млн.руб на публикацию документов и официальной информации в газете

Администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на оказание услуг по опубликованию в печатном издании муниципальных правовых актов и иной официальной информации городского округа город Стерлитамак на 2020 год.

Из городского бюджета на эти цели планируют выделить 4,6 млн.руб. Под техзадание к подрядчику подходит городская газета "Стерлитамакский рабочий", в которой уже много лет размещается подобная информация.

Требования к подрядчику такие:

1. Периодическое печатное издание распространяется по подписке и в розницу на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

2. Специализация и тематика издания – общественно-политическая, публицистическая, информационно-аналитическая. 3. Объем рекламы - не более 40% объема одного номера.

4. Объем полос в номере – не менее 4 печатных листов формата А3.

5. Единоразовый тираж издания – не менее 3000 экземпляров. 6. Периодичность выхода печатного издания – не менее 3 раз в неделю.

7. Форма распространения – газета.

8. Язык – русский.

9. Электронная версия газеты размещается в Интернете на сайте.

10. Исполнитель обязан опубликовать муниципальные правовые акты и иную официальную информацию городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в течение 7 дней со дня поступления заявки на опубликование от Заказчика.

11. Потребность Заказчика – 270 588 кв.см.

12. Наличие свидетельства о государственной регистрации средства массовой информации, выданного регистрирующим органом до 01.01.2018 г., или выписки из реестра зарегистрированных средств массовой информации, выданной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным осуществлять регистрацию средств массовой информации, или его территориальным органом.

13. Качество оказываемых услуг должно соответствовать действующей нормативной документации РФ, в т.ч. ГОСТ Р 7.0.4-2006 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Издания. Выходные сведения. Общие требования и правила оформления».

14. В течение 2 дней безвозмездно устранить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, в том числе, неточности, ошибки, искажения в материалах, указанных в заявке на опубликование от Заказчика.





Обновлено ( 03.12.2019 23:40 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер