Главная Новости Политика В Уфе планируют провести митинг за сохранение шихана Куштау

В Уфе планируют провести митинг за сохранение шихана Куштау

Башкирская общественная организация "Башкорт" в ноябре планирует провести митинг в Уфе за сохранение шихана Куштау.

"Мы видим как сегодня объединились все здоровые силы республики в защиту шихана. Нас радует, что народ просыпается и понимает, что у него из под носа, не спрашивая его мнения, пытаются украсть народное достояние. Весь многонациональный народ Республики Башкортостан объединился, и в едином порыве сегодня говорит "НЕТ!" разработке Куштау. Многие люди давно пишут, что необходимо провести митинг, мы с ними солидарны. Чтобы донести нашу твердую позицию до федерального центра, наша организация объявляет о намерении в ноябре месяце провести массовый митинг в Уфе в защиту Куштау! Точную дату проведения митинга мы опубликуем чуть позже", - говорится БОО "Башкорт".

Напомним, что в августе этого года промышленники получили лицензию на разработку горы.





Обновлено ( 27.10.2019 03:08 )  

Комментарии   

 
0 #29 гав но 30.10.2019 09:12
Цитирую гоВ но:
Цитирую М - Многосрущий:
Миллионы лет назад по этой горе лазили мамонты и наши предки-папуасы. Уже миллионы лет назад они обсирали нашу гору, создавая историческое гавно.
В наши дни мамонотов нету, вымерли, а вот папуасы - обосранцы остались! Вывод простой: Гавно участвовало в формировании облика планеты!

А ты в курсе что ты красаучик

Иди отсюда вонючка гавняшка недоделанная :lol:
Цитировать
 
 
-2 #28 гом но 30.10.2019 01:31
Цитирую М - Многосрущий:
Миллионы лет назад по этой горе лазили мамонты и наши предки-папуасы. Уже миллионы лет назад они обсирали нашу гору, создавая историческое гавно.
В наши дни мамонотов нету, вымерли, а вот папуасы - обосранцы остались! Вывод простой: Гавно участвовало в формировании облика планеты!

А ты в курсе что ты пидарас
Цитировать
 
 
-1 #27 Патриот 30.10.2019 01:26
Читаю коменты и диву даюсь!У нас идет деградация полнейшая!Сопляки засоряют своей чепухой весь эфир.И мы читаем все это.Дать им по ушам.А на митинги пусть ходят либералы.Им за это "запад"хорошие деньги платит.А без БСК-Стерлитамак-Мертвый город.Помяните мои слова.Вещие!!!!
Цитировать
 
 
+2 #26 обосранный унитаз 28.10.2019 23:36
Полезный совет. Если незаметно бзднуть или серануть в маршрутке надо сразу искать крайнего.
Цитировать
 
 
+1 #25 лёлик. 28.10.2019 07:28
Цитирую не сри тута:
Цитирую М:
Цитирую не сри тут:
Цитирую М:
Комментарии поколения дебилов

Большая гавна видать издалека

Что т требовалось доказать

Тут и доказательств никаких не требуется, Большая гавна видать издалека

Нормальные люди хорошо общались и вдруг снова появились и начали писать всякую дрянь малолетние педики у которых мозгов ноль.
Цитировать
 
 
-7 #24 М - Многосрущий 28.10.2019 00:39
Миллионы лет назад по этой горе лазили мамонты и наши предки-папуасы. Уже миллионы лет назад они обсирали нашу гору, создавая историческое гавно.
В наши дни мамонотов нету, вымерли, а вот папуасы - обосранцы остались! Вывод простой: Гавно участвовало в формировании облика планеты!
Цитировать
 
 
-6 #23 М 28.10.2019 00:05
Пойду поссу с горы
Цитировать
 
 
-6 #22 не сри тута 28.10.2019 00:00
Цитирую М:
Цитирую не сри тут:
Цитирую М:
Комментарии поколения дебилов

Большая гавна видать издалека

Что т требовалось доказать

Тут и доказательств никаких не требуется, Большая гавна видать издалека
Цитировать
 
 
-4 #21 М 27.10.2019 21:46
Цитирую не сри тут:
Цитирую М:
Комментарии поколения дебилов

Большая гавна видать издалека

Что т требовалось доказать
Цитировать
 
 
-8 #20 Фольклорист 27.10.2019 20:07
Согласно эпосу, на горе Куштау облегчался волшебный конь тулпар из эпоса
Цитировать
 
 
-9 #19 Наш ответ Западу 27.10.2019 19:46
Есть мнение подняться на гору Куштау, развернуть жопу в сторону Запада и офигенно смачно пердануть со всей натуги.
Цитировать
 
 
+2 #18 зарплата МРОТ 27.10.2019 18:02
Цитирую Женщина в годах:
Планирую показывать на митинге голую жопу

Поддерживаю, работать за МРОТ, считай с голой жопой ходить.
Цитировать
 
 
-5 #17 Женщина в годах 27.10.2019 16:48
Цитирую Женщина в годах:
Планирую показывать на митинге голую жопу

И титьками трясти буду по полной. Раздавлю титьками, кто на нашу горку будет батон крошить
Цитировать
 
 
-6 #16 Женщина в годах 27.10.2019 16:43
Планирую показывать на митинге голую жопу
Цитировать
 
 
-5 #15 Тоже умный 27.10.2019 14:07
здеся пишут комментария самые умные люди города ну и + меня тоже.
Цитировать
 
 
-6 #14 не сри тут 27.10.2019 13:36
Цитирую М:
Комментарии поколения дебилов

Большая гавна видать издалека
Цитировать
 
 
+3 #13 М 27.10.2019 12:36
Комментарии поколения дебилов
Цитировать
 
 
+4 #12 кот Вася 27.10.2019 08:57
Надо было по поднятию пенсионнного возраста митинговать! А сейчас кому надо,тот и пусть митингует,а мне надо здоровье беречь :-x т.к.придется работать до 65!
Цитировать
 
 
+5 #11 всё целуем жопу царю 27.10.2019 01:06
Цитирую прохожий.:
А почему не в Москве у стен кремля,там быстро решат эту проблему с помощью дубинок амона.

Ага, сначала обработают резиновыми ФАЛЛОСАМИ, а потом ещё и счёт выставят за доставленное удовольствие!
Цитировать
 
 
-6 #10 гом но 26.10.2019 23:35
Цитирую баба Дуся:
Цитирую баба Дуся:
Цитирую Наталья:
Ну вот, :lol: :lol: :lol: хотят в рай на чужом горбу въехать.Сами митингуйте,а нам пахать за 15 тыс.надо.

Да, да за 8500 полы мою

Если мои начальники узнают, что хожу на митинги сразу выгонят. А где работу найду перед пенсией. Пусть молодёжь безработная митингует

да ты не доживешь БАБА ДУСЯ ДО ПЕНСИИ :lol: :lol: ТАК ЧТО ПИЗДУЙ НА МИТИНГ :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #9 баба Дуся 26.10.2019 22:13
Цитирую баба Дуся:
Цитирую Наталья:
Ну вот, :lol: :lol: :lol: хотят в рай на чужом горбу въехать.Сами митингуйте,а нам пахать за 15 тыс.надо.

Да, да за 8500 полы мою

Если мои начальники узнают, что хожу на митинги сразу выгонят. А где работу найду перед пенсией. Пусть молодёжь безработная митингует
Цитировать
 
 
0 #8 прохожий. 26.10.2019 22:13
А почему не в Москве у стен кремля,там быстро решат эту проблему с помощью дубинок амона.
Цитировать
 
 
+6 #7 баба Дуся 26.10.2019 21:59
Цитирую Наталья:
Ну вот, :lol: :lol: :lol: хотят в рай на чужом горбу въехать.Сами митингуйте,а нам пахать за 15 тыс.надо.

Да, да за 8500 полы мою
Цитировать
 
 
0 #6 пожиратель КУШтау 26.10.2019 21:27
что бы работягам с соды было что КУШать, надо сКУШать КУШтау !!!
Цитировать
 
 
+5 #5 Наталья 26.10.2019 19:54
Ну вот, :lol: :lol: :lol: хотят в рай на чужом горбу въехать.Сами митингуйте,а нам пахать за 15 тыс.надо.
Цитировать
 
 
+1 #4 Маргарита 26.10.2019 19:50
Цитирую васисуалий:
Молодцы! А кто защитит Стерлитамак от постоянной загазованности? За это никто не заплатит, так что и митинговать никто не выйдет и никакой Башкорт не этого не захочет.
Какая загазованность,заводы все почти стоят? Вы хотите,чтоб и этот встал,мне этого не надо,сами митингуйте в своей Уфе,если вам делать больше нечего! В Уфе очень грязная вода,чтож вы в своем городе не остановите все заводы,тогда и вода у вас будет чище?
Цитировать
 
 
+10 #3 баба Шура 26.10.2019 19:43
Кому нужны эти митинги? Нам они не нужны,давайте лучше митинговать.чтоб у нас в Стерлитамаке медицина была на уровне с Уфой,а то уже родители маленьких детей и пенсионеры замучились туда постоянно ездить,а там уровень выше на порядок.
Цитировать
 
 
+3 #2 Антидот 26.10.2019 18:51
Цитирую васисуалий:
Молодцы! А кто защитит Стерлитамак от постоянной загазованности? За это никто не заплатит, так что и митинговать никто не выйдет и никакой Башкорт не этого не захочет.

Переезжай в другой населённый пункт, там где не газуют.
Цитировать
 
 
+3 #1 васисуалий 26.10.2019 17:41
Молодцы! А кто защитит Стерлитамак от постоянной загазованности? За это никто не заплатит, так что и митинговать никто не выйдет и никакой Башкорт не этого не захочет.
Цитировать