Главная Новости Политика В Стерлитамаке пройдет массовый пикет по итогам выборов Главы РБ

В Стерлитамаке пройдет массовый пикет по итогам выборов Главы РБ

Стерлитамакское отделение КПРФ завтра, 15 октября, в 19-00 проведет массовый пикет на площади перед ГДК "Сода" (бывший ДК "Сода").

"Друзья и сторонники! Массовому пикету по итогам выборов, против жульничества местной администрации быть! Только сегодня получили уведомление на пикет в администрации, ответы затянули из-за праздников. Пять отказов дали на 14 число и сегодня наконец-то получили положительный ответ!' - говорится в сообщении коммунистов.

По предварительной информации, 19 октября там же пройдет митинг. Пока что официального ответа от правительства РБ нет, но, по словам коммунистов, в полиции и администрации говорят, что решение положительное.





Обновлено ( 14.10.2019 22:31 )  

Комментарии   

 
+2 #10 Почетный горожанин 15.10.2019 20:35
Кого выбрали, он даже с УК Заполярье разобраться не может. Сколько петиций писали жители дома 71
Цитировать
 
 
+2 #9 Едим Куштау 15.10.2019 16:46
Цитирую лёлик:
Цитирую Виктор:
Лучше против разработки Куштау проведите пикет, больше народу придет.

Вот это точно надо в защиту Каштау митинговать хватит разорять нашу красавицу Башкирию что оставим потомкам голую пустыню.

И с голой жопой в придачу.
Цитировать
 
 
+1 #8 баба Шура 15.10.2019 15:58
Цитирую лёлик:
Цитирую Виктор:
Лучше против разработки Куштау проведите пикет, больше народу придет.

Вот это точно надо в защиту Каштау митинговать хватит разорять нашу красавицу Башкирию что оставим потомкам голую пустыню.
Лучше бы так против повышения пенсионного возраста выходили,глядишь и прежний вернут! а на горе уже полным ходом идут работы и их уже не остановить! Вам это должно быть известно.непонятно зачем вы просто так хочете народ вытаскивать из теплого жилья,ради утехи,что ли?
Цитировать
 
 
+2 #7 лёлик 15.10.2019 14:55
Цитирую Виктор:
Лучше против разработки Куштау проведите пикет, больше народу придет.

Вот это точно надо в защиту Каштау митинговать хватит разорять нашу красавицу Башкирию что оставим потомкам голую пустыню.
Цитировать
 
 
+2 #6 Шапкин Онисий 15.10.2019 12:51
Коммунисты кончились вместе с хорошей колбасой, которую делали во времена СССР!
Цитировать
 
 
+4 #5 Р 15.10.2019 11:33
Коммунисты щас не те так дурилки картонные
Цитировать
 
 
+6 #4 Виктор 15.10.2019 09:34
Лучше против разработки Куштау проведите пикет, больше народу придет.
Цитировать
 
 
+7 #3 лёлик 15.10.2019 09:10
И что толку придут по митингуют и всё,а воз где был там и останется не чего не изменится.Комуняки в 1991 году просрали СССР а сейчас как говорится поле пожара и х№й насос,чтобы что то изменить нужно подымать весь народ а это гражданская война,а мирным путём хреновы демократы власть не отдадут.
Цитировать
 
 
+6 #2 Уфа 15.10.2019 07:49
В наглую народ просто посылают ! В 19:00 около дк сода !А почему не дворец СК ? УРА Демократии!!!
Цитировать
 
 
+8 #1 всё по чесноку 14.10.2019 21:39
Элегантная форма посыла в жопу не поддерживает, а убивает инициативу.
Цитировать