Главная Новости Политика Видео: Глава Стерлитамака Владимир Куликов проголосовал на выборах Главы Башкирии

Видео: Глава Стерлитамака Владимир Куликов проголосовал на выборах Главы Башкирии

8 сентября в Башкирии проходят выборы Главы региона. Жители выбирают руководителя Башкирии из восьми кандидатов.

Избирательные участки открылись в семь часов утра и проработают до восьми вечера. В Стерлитамаке открылись все 122 избирательных участках. По традиции первым пришедшим избирателям вручали памятные презенты. К слову, подарки раздают каждому пришедшему. На входе в избирательные участки организована раздача купонов со скидками в магазинах и заведениях Стерлитамака, а также чак-чак.

В голосовании принял участие и Глава Стерлитамака Владимир Куликов.

Видео (Стерлитамакский рабочий):

 

 





Обновлено ( 08.09.2019 12:32 )  

Комментарии   

 
+1 #16 Пыльный Мишок 12.09.2019 09:17
Цитирую RFN42LZ:
Представитель партии, которую вся страна ненавидит набрал чуть ли не 90%... И без фальсификаций... Нас за дураков держат надо полагать?
Дескать "приходите и голосуйте за кого сочтёте нужным, а мы нарисуем тот рейтинг который сами захотим"...

2 миллиона дизлайков тебе!
Цитировать
 
 
+2 #15 RFN42LZ19 12.09.2019 08:39
Цитирую Патриот:
Поздравляю всех адекватных и патриотичных избирателей кому не безразлична судьба страны с победой Единой России!Баланс позитива и хорошего настроения пополнен у меня на весь год!)))

Шёл бы ты лесом со своими подлизываниями к властям.
Цитировать
 
 
+2 #14 RFN42LZ 11.09.2019 16:39
Представитель партии, которую вся страна ненавидит набрал чуть ли не 90%... И без фальсификаций... Нас за дураков держат надо полагать?
Дескать "приходите и голосуйте за кого сочтёте нужным, а мы нарисуем тот рейтинг который сами захотим"...
Цитировать
 
 
-7 #13 Патриот 09.09.2019 12:14
Поздравляю всех адекватных и патриотичных избирателей кому не безразлична судьба страны с победой Единой России!Баланс позитива и хорошего настроения пополнен у меня на весь год!)))
Цитировать
 
 
+2 #12 К 09.09.2019 10:51
Ну теперь вся рыба наша
Цитировать
 
 
+1 #11 ринат 09.09.2019 08:04
вообще то участки работали до 21 часа!!!
Цитировать
 
 
+4 #10 Доброхотов 08.09.2019 23:43
А я пошёл и отдал................всю мелочь из кармана и купил пожрать голодному бездомному коту и он был мне так благодарен....
Цитировать
 
 
+7 #9 Мыслитель 08.09.2019 22:10
Цитирую Олег:
После непопулярных антинародных решений ,,Единой России,, у них лидирующее число голосов,где логика? или мы их крепче любим,ИЛИ ??????????..........

ИЛИ........
Цитировать
 
 
+12 #8 Олег 08.09.2019 21:51
После непопулярных антинародных решений ,,Единой России,, у них лидирующее число голосов,где логика? или мы их крепче любим,ИЛИ ??????????..........
Цитировать
 
 
+7 #7 Мыслитель 08.09.2019 21:40
Что интересно, каждый из уважаемых кандидатов желает: счастья, добра и процветания своим гражданам. От добра добра не ищут, поэтому можно и не выбирать среди всех благодетелей.
Цитировать
 
 
+15 #6 Им народ не нужен 08.09.2019 20:18
Жаль, на Чак чак, не попал, да и хрен то с ним!
Вот везде пишут предвыборный агитационный лозунг - "Важен голос каждого избирателя"!
А народ спросили, хотим ли мы на пенсию в 65 лет, когда не каждый мужик и до 60 лет доживает! А куда деваются его деньги, которые он всю жизнь отдаёт в ПФР?
А народ спросили, как ему живётся на зарплату МРОТ?.
А народ вообще хоть о чём нибудь спрашивают? Нет, об нас вспоминают только в день выборов.
Цитировать
 
 
+5 #5 Судья справедливый 08.09.2019 19:37
При удобном случае скажет за кого голосовал.
Цитировать
 
 
+2 #4 Выборы 08.09.2019 15:34
Экзитпол по независимым источникам в городе Стерлитамаке на 14:00:
медведи - 24%
красные - 43%
сухарь - 11%
срань - 16%
огрызок - 4%
остальные - 2%
Цитировать
 
 
+7 #3 Аксель 08.09.2019 14:39
ой как славно, даже мэр голосовал за своих покровителей..
Цитировать
 
 
-9 #2 Ростелеком 08.09.2019 14:30
Хочешь 100 мбит интернета за 100 рублей/мес от Ростелекома. Просто проголосуй за Хабирова Радия Фаритовича сегодня 8 сентября 2019 года, сфотографируй бюллетень с отметкой голосования и отправь фотографию доказательства и свой контактный телефон на почту и подключись к новому выгодному предложению от Ростелеком - "100 за 100" ! Акция только для 5000 первых новых абонентов! Осталось около 4200 заявок!
Цитировать
 
 
-2 #1 васисуалий 08.09.2019 13:18
И, вот оно-наступило счастье!
Цитировать