Главная Новости Политика В Стерлитамаке пройдет митинг "За честные выборы!"

В Стерлитамаке пройдет митинг "За честные выборы!"

В среду, 4 сентября, на площади перед ДК "Сода" в Стерлитамаке состоится митинг "За честные выборы!", организованный стерлитамакским отделением КПРФ. Мероприятие согласовано с местными властями.

"На митинге будут присутствовать товарищи из столицы, возможно наши депутаты курултая. Мы против готовящихся массовых фальсификаций - завышения явки и запланированной победы главного кандидата. Нужна поддержка каждого, только вместе и массово наше слово будет иметь значение!

Затронем многие социально-экономические проблемы республики, расскажем о программе нашего кандидата!

Если Вас беспокоит будущее страны и республики, не можешь об этом молчать - приходи, выскажи свое мнение!", - говорится в сообщении стерлитамакского отделения КПРФ.





Обновлено ( 31.08.2019 10:35 )  

Комментарии   

 
0 #7 Патриот Е Партии 02.09.2019 12:39
Цитирую Патриот:
Как истиный патриот своей страны,пойду и отдам свой голос кандидату от Единой России,кстати уже 15 раз ,можно сказать юбилейный!Чего и вам решительно советую!

Единственная партия в стране, которая сделала Россию Великой державой! Сделала народ счастливым и богатым, открыла пути к процветанию простых россиян! Им свой патриотический голос отдаю!
Цитировать
 
 
+9 #6 Д 01.09.2019 13:32
Цитирую Патриот:
Как истиный патриот своей страны,пойду и отдам свой голос кандидату от Единой России,кстати уже 15 раз ,можно сказать юбилейный!Чего и вам решительно советую!

Ты сказочный долбаёб
Цитировать
 
 
+7 #5 АнтиПатриот 01.09.2019 12:05
Цитирую Патриот:
Как истиный патриот своей страны,пойду и отдам свой голос кандидату от Единой России,кстати уже 15 раз ,можно сказать юбилейный!Чего и вам решительно советую!

Как самый пресамый, истинный преистинный, самый патриотичный патриот в мире - пойду и НЕ отдам свой голос партии миллионеров, пожирателей России! Чего и вам решительно советую! Эти ошибки надо исправлять. Народ нищает, вымирает, уровень жизни и доходов от года к году падает! Ну что тут сказать......решайте сами. Но и 35 тысяч рублей - это не средняяя зарплата по городу! И тут врут, для кого для чего...........
Цитировать
 
 
-9 #4 Патриот 01.09.2019 11:16
Как истиный патриот своей страны,пойду и отдам свой голос кандидату от Единой России,кстати уже 15 раз ,можно сказать юбилейный!Чего и вам решительно советую!
Цитировать
 
 
-11 #3 Житель 31.08.2019 13:18
Обязательно НЕ приду! Всё равно наливать водку не будут!
Цитировать
 
 
+11 #2 Ну очень чессный 31.08.2019 10:28
Как любят у нас слово - честный и его производные на его основе, употреблять.....
Был такой мультик ещё во времена СССР сделанный, "Замок лгунов" кажется, там все врали напропалую и говорили при этом - "Чессссное слово"...
Цитировать
 
 
+15 #1 Антипатриот 31.08.2019 10:03
Сколько раз мы это слышали - миллион раз не меньше. А что в реальности? Бедные беднеют, а богатые богатеют! И ничего принципиального не поменялось за эти годы.
Как выборы - всё вдруг вспоминают народ и обещают,обещают......... Как выборы пройдут, сразу болт на нас и жрите просрочку! И так до следующих выборов.
Цитировать