Главная Новости Политика На выборах Главы РБ в Стерлитамаке будут раздавать чак-чак

На выборах Главы РБ в Стерлитамаке будут раздавать чак-чак

В день выборов Главы Республики Башкортостан на избирательных участках в Стерлитамаке будут раздавать чак-чак. Чтобы получить сладкий подарок необходимо прийти на избирательный участок и проголосовать за одного из кандидатов.

А работники "Башкирской содовой компании" могут выиграть 40 призов: 40 призов: 10 оригинальных фартуков и буклетов с рецептами, 12 брендированных жестяных банок для хранения, 10 чехлов на чемодан, 5 внешних аккумуляторов, стиральную машину, телевизор, горный велосипед. Все подробности в официальной группе АО "Башкирская содовая компания".

Напомним, что на должность Главы Башкирии претендуют восемь человек: Р.Хабиров («Единая Россия») И.Сухарев (ЛДПР) Ю.Кутлугужин (КПРФ) В.Кобзев (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость) Р.Кадыров («Патриоты России») Ю.Игнатьев («Справедливая Россия» ) З.Гайсина («Яблоко») В.Барабаш («Гражданская сила»)





 

Комментарии   

 
+3 #15 Васся 31.08.2019 20:07
А на юбилей завода Бск подарил значок и открытку!! Невиданная щедрость!!! :-)
Цитировать
 
 
+5 #14 всё для Галочки 31.08.2019 17:18
Если поставить галочку в ту же клеточку, что здесь показано на рисунке, обязательно дадут 1 килограмм бесплатно-халявного Чак - Чака!
Цитировать
 
 
+8 #13 А 31.08.2019 15:12
А что не стеклянные бусы как папуасам
Цитировать
 
 
+2 #12 Выбирай своё 31.08.2019 13:14
Цитирую баба Шура:
Цитирую голосуй не голосуй:
Цитирую Виктор:
Ну чак-чак это не бесплатное мороженое.
Чак-чак, он намного дороже мороженного, поэтому просто так бесплатно, за красивые глазки, чак-чак раздавать не будут! Его будут давать лишь тем, кто правильно проголосовал! За кого надо, за того и проголосовал.
А за кого надо голосовать,что бы получить чак-чак?

Чак - Чак дают только за него! Если за него голосовать, то Чак - Чак бесплатно (100грамм) дают. Если нет, тогда за деньги (100 грамм - 300 рублей)! Голосование платное, хочешь голосовать плати дэньги. Сейчас за всё платим. За мусор вот добавили платежи.
Цитировать
 
 
+3 #11 Выбирай своё 31.08.2019 13:04
Цитирую Аксель:
Люди, не ошибитесъ болъше, сопоставъте как жили и как сейчас живём.....

Чак - Чак не ошибается, голосуй за него! Чак-чак не подведёт!
Цитировать
 
 
+5 #10 Аксель 31.08.2019 12:38
Люди, не ошибитесъ болъше, сопоставъте как жили и как сейчас живём.....
Цитировать
 
 
+4 #9 баба Шура 31.08.2019 11:03
Цитирую голосуй не голосуй:
Цитирую Виктор:
Ну чак-чак это не бесплатное мороженое.
Чак-чак, он намного дороже мороженного, поэтому просто так бесплатно, за красивые глазки, чак-чак раздавать не будут! Его будут давать лишь тем, кто правильно проголосовал! За кого надо, за того и проголосовал.
А за кого надо голосовать,что бы получить чак-чак?
Цитировать
 
 
+2 #8 голосуй не голосуй 31.08.2019 08:06
Цитирую Виктор:
Ну чак-чак это не бесплатное мороженое.
Чак-чак, он намного дороже мороженного, поэтому просто так бесплатно, за красивые глазки, чак-чак раздавать не будут! Его будут давать лишь тем, кто правильно проголосовал! За кого надо, за того и проголосовал.
Цитировать
 
 
-1 #7 крестьянин 31.08.2019 05:50
Хачу старый баран продовать! С чак-чак шалык из барашка будим кушат
Цитировать
 
 
-2 #6 крестьянин 31.08.2019 05:46
Цитирую Судья справедливый:
Пока пузырь не дадут никуда не пойду.

Слющай, молодис какой. Чак-чак с пузырь водка ошень харашо будит.
Цитировать
 
 
+5 #5 Виктор 31.08.2019 00:18
Ну чак-чак это не бесплатное мороженое.
Цитировать
 
 
+6 #4 Судья справедливый 31.08.2019 00:11
Пока пузырь не дадут никуда не пойду.
Цитировать
 
 
+3 #3 крестьянин 30.08.2019 23:33
Продам лошадь на кызылык недорого
Цитировать
 
 
+5 #2 Рутмэн 30.08.2019 23:15
А кто-то на выборах выйграет кусок земли с крестьянами и полезными ископаемыми
Цитировать
 
 
+2 #1 нищие горожане 30.08.2019 22:49
За халявный чак-чак точно придём и проголосуем за него.
Цитировать