Главная Новости Политика Легендарному мэру Стерлитамака Спартаку Ахметову сегодня исполнилось 70 лет

Легендарному мэру Стерлитамака Спартаку Ахметову сегодня исполнилось 70 лет

Легендарный мэр Стерлитамака Спартак Ахметов сегодня отмечает 70-ый день рождения.

Спартак Ахметов родился 8 июня 1949 года в селе Стерлибашево В 1968 году окончил Салаватский индустриальный техникум Миннефтехимпрома СССР, затем была служба в рядах Советской Армии. В 1970—1986 годах Спартак Ахметов работал на инженерных и руководящих должностях в тресте «Стерлитамакстрой» и тресте «Востокнефтезаводмонтаж».

С 1986 года Ахметов начинает свою карьеру в администрации Стерлитамака и через шесть лет занимает должность Главы администрации. На протяжении 15 лет он руководил городом, который превратил в Золотой город России.

2 декабря 2007 года избран депутатом Государственной Думы пятого созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия». После "думского периода" он являлся помощником Президента РБ.

"Можно по-разному относиться к этому человеку, у него, как у любой сильной личности, есть положительные и отрицательные стороны. Но последних гораздо больше. С днем рождения, Спартак Галеевич, вы смогли превратить Стерлитамак в золотой город", - пишут жители Стерлитамака





Обновлено ( 08.06.2019 12:40 )  

Комментарии   

 
0 #15 Честный Заяц 09.06.2019 23:20
Сейчас таких людей не осталось, одни жулики, да мздаимцы вокруг. Кроме меня конечно!
Цитировать
 
 
-3 #14 Житель 256 09.06.2019 23:01
Цитирую Ой-Уй Док:
И снова я обосрался. Очко, пардон, раздолбали, не держит, вот и сру во весь интернет. Больше ни на что не способен.

Вот собственно говоря такие мысли крутятся в голове у 256 жителя, значит у меня, только не всегда мне хватает смелость написать все это под своим ником, уж такое я говно, даже и не говно, говно это для слишком звучно, я мелкое НИЧТОЖЕСТВО :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #13 Ой-Уй Док 09.06.2019 21:56
И снова я обосрался. Очко, пардон, раздолбали, не держит, вот и сру во весь интернет. Больше ни на что не способен.
Цитировать
 
 
-3 #12 ценитель стиля 09.06.2019 21:14
Цитирую Абориген:
Долгие лета! Все таки при нем и снег оперативно убирали и цветов побольше сажали. А теперь цветник только на пересечении трех дорог. Жаль. Вот и весь серебряный город!

Извините покорнейше, разрешите Вас поправить, Вы наверное хотели написать ЗОЛОТОЙ город!? Ведь так?
Цитировать
 
 
0 #11 Абориген 09.06.2019 21:10
Долгие лета! Все таки при нем и снег оперативно убирали и цветов побольше сажали. А теперь цветник только на пересечении трех дорог. Жаль. Вот и весь серебряный город!
Цитировать
 
 
-2 #10 Ой-Уй Док 09.06.2019 19:21
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Бляди, другой фотографии не нашли?

А что твою надо было вставить, что ли :lol: :lol: :lol:
А ты пидор не высраться не можешь. Пиздуй под шконку дерьмо. Для уебанов тупых минусующих- у Спартака Галеевича есть нормальные фото, а не это уёбищное произведение рукожопого фотографа.

Иди в задницу поцелуй своего кумира :lol: :lol: :lol: и заодно свою подставь :lol: :lol:
Засунь себе в задницу свои хотелки пидрила и пиздуй нахуй под шконку убогий.

:lol: :lol: :lol: Ты свои привычки на меня не примеряй, это у ты привык себе в задницу засовывать :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #9 Житель 256. 09.06.2019 18:31
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Бляди, другой фотографии не нашли?

А что твою надо было вставить, что ли :lol: :lol: :lol:
А ты пидор не высраться не можешь. Пиздуй под шконку дерьмо. Для уебанов тупых минусующих- у Спартака Галеевича есть нормальные фото, а не это уёбищное произведение рукожопого фотографа.

Иди в задницу поцелуй своего кумира :lol: :lol: :lol: и заодно свою подставь :lol: :lol:
Засунь себе в задницу свои хотелки пидрила и пиздуй нахуй под шконку убогий.
Цитировать
 
 
-3 #8 Ой-Уй Док 09.06.2019 12:08
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Бляди, другой фотографии не нашли?

А что твою надо было вставить, что ли :lol: :lol: :lol:
А ты пидор не высраться не можешь. Пиздуй под шконку дерьмо. Для уебанов тупых минусующих- у Спартака Галеевича есть нормальные фото, а не это уёбищное произведение рукожопого фотографа.

Иди в задницу поцелуй своего кумира :lol: :lol: :lol: и заодно свою подставь :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #7 Житель 256. 09.06.2019 11:52
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Бляди, другой фотографии не нашли?

А что твою надо было вставить, что ли :lol: :lol: :lol:
А ты пидор не высраться не можешь. Пиздуй под шконку дерьмо. Для уебанов тупых минусующих- у Спартака Галеевича есть нормальные фото, а не это уёбищное произведение рукожопого фотографа.
Цитировать
 
 
-2 #6 Сраное гавно 08.06.2019 22:58
Цитирую Развал развалыч:
Золотого города нет, а золотой унитаз наверняка у кого-то появился дома, а то и два. А может даже три, чем чёрт не шутит.

Посрать в золотой унитаз! Да от одной мысли обосраться можно.
Цитировать
 
 
+13 #5 Развал развалыч 08.06.2019 20:43
Золотого города нет, а золотой унитаз наверняка у кого-то появился дома, а то и два. А может даже три, чем чёрт не шутит.
Цитировать
 
 
-6 #4 хуипутл 08.06.2019 19:23
осталось только черную ленточку в углу добавить
Цитировать
 
 
+7 #3 Ой-Уй Док 08.06.2019 18:49
Цитирую Житель 256.:
Бляди, другой фотографии не нашли?

А что твою надо было вставить, что ли :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-6 #2 Житель 256. 08.06.2019 18:44
Бляди, другой фотографии не нашли?
Цитировать
 
 
+12 #1 Федор 08.06.2019 12:52
"Можно по-разному относиться к этому человеку, у него, как у любой сильной личности, есть положительные и отрицательные стороны. Но последних гораздо больше."
---
Что верно, то верно. Жители Стерлитамака знают что писать!
Цитировать