Главная Новости Политика Фото и видео: на первомайской демонстрации в Стерлитамаке задержали коммунистов

Фото и видео: на первомайской демонстрации в Стерлитамаке задержали коммунистов

Сегодня, 1 мая, на площади перед бывшим башдрамтеатром в Стерлитамаке прошли традиционные праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда. Не обошлось без инцидентов.  

Как нам сообщили  местные коммунисты, представителей КПРФ задержали полицейские. Вот что они нам написали:

"Товарищи! Нас задержали представители органов правопорядка, естественно по указанию организаторов митинга! силком отвели с площади и выхватили из рук баннер. Удостоверение майора полиции предъявил только один полицейский, только после того как вывели с митинга с помощи силы!

При задержании были и представители администрации, они свободно общались с полицейскими. От себя отмечу, что на нас оказывали давление как представители власти, так и полицейские. Нас предварительно задержали на три часа, сейчас в отделении на Ленина 5. Пытаются обвинить в организации несанкционированного митинга или нарушения правил одиночного пикета, задержали шестерых, но в отделение поехали трое - Басманов, Радаев, Сукманов. А баннер наш " Правительство Медведева в отставку! ПУТИН! Верни наши пенсии!!!" временно конфисковали. Вот такой вот первомай товарищи!=) Вот такая вот борьба за права трудящихся. Вот такая вот свобода слова и мнений.

Меня и моих товарищей задержали за личные лозунги, выражение своих взглядов, а не политического лозунга партии. Позор тем людям, кто инициировал это задержание".

 

 





Обновлено ( 02.05.2019 01:40 )  

Комментарии   

 
0 #20 Человек 05.05.2019 09:03
Каждый за своё очко трясётся.И эти псы в погонах не исключение!Им команду дали ФАС.
А ребят поддерживаю!Молодцы!Со всех сторон власти народ поджимают.Всё мало денег в казне.За счёт людей дырки в бюджете лепят!Пенсия,бензин,мусор,коло дцы с водичкой регистрировать!Скоро налог за воздух ещё введут.А то ресурсы кислородные народ расходует на лево и на право.А ПРЕЗИК подпишет!И станут богатые богаче а бедные беднее!!!
Цитировать
 
 
-1 #19 Татьяна 02.05.2019 13:11
Цитирую Татьяна:
Парнишка с лозунгами, ты красавчик!!! Уважаю!

Твои товарищи тоже красавчики.
Цитировать
 
 
-1 #18 Татьяна 02.05.2019 13:08
Парнишка с лозунгами, ты красавчик!!! Уважаю!
Цитировать
 
 
+1 #17 Татьяна 02.05.2019 13:05
Цитирую парижанин:
запомните лица псов ...... в Нюрнберге тоже твердили что всего лишь исполняли приказы...

Отличная мысль!
Цитировать
 
 
+1 #16 Татьяна 02.05.2019 13:02
Цитирую Анечка:
Стыдобища! Позор Куликову,чё он сам не вышел и не спел песни про свою ЕР???

Поддерживаю!!!
Цитировать
 
 
+5 #15 ХХХХ 02.05.2019 09:10
А Куликов сам бывший коммунист,только он предал идеи коммунизма за счёт партии вылез в верха. Вот такие предатели у нас у власти так что мы можем от них хорошего ждать.
Цитировать
 
 
0 #14 Андрей Кошелев 01.05.2019 23:08
Завтра алкаш Роберт по прозвищу Татарин, проживает по адресу Сазонова, 26 выходит на рейс. Он работает водителем троллейбуса. Лучше избегайте поездки на троллейбусе в этот день.Он конечный алкаш, пьёт беспробудно неделями, до всех доказывается, даже до пенсионеров. Дочка у него живёт в Мурманске, работает адвокатом.
Цитировать
 
 
+5 #13 Местный Патриот 01.05.2019 22:33
Если бы их не задержали и ни кто бы не заметил! А так общественный резонанс....
Цитировать
 
 
+14 #12 Волк тамбовский 01.05.2019 19:55
Одна новость краше другой;)) думают что всех оштрафуют, посадят, заставят любить власть
Цитировать
 
 
+3 #11 H 01.05.2019 19:55
Сказочная администрация
Цитировать
 
 
+7 #10 Ветер северный 01.05.2019 19:29
Аппарат репрессий работает чётко.
Цитировать
 
 
+8 #9 парижанин 01.05.2019 19:23
запомните лица псов ...... в Нюрнберге тоже твердили что всего лишь исполняли приказы...
Цитировать
 
 
+6 #8 Отличный празник 01.05.2019 18:13
"Фото и видео: на первомайской демонстрации в Стерлитамаке задержали коммунистов и голую девушку!"
Цитировать
 
 
+7 #7 Ну и ну 01.05.2019 18:11
В Стерлитамаке задержали абсолютно голую девушку. Тоже вышла на одиночный пикет
Цитировать
 
 
+9 #6 Нет Позорищу 01.05.2019 17:51
Цитирую Анечка:
Стыдобища! Позор Куликову,чё он сам не вышел и не спел песни про свою ЕР???

Они поют только одну мантру.
"Средняя зарплата по городу 33 килорубля" - такие у них тексты
Цитировать
 
 
+16 #5 Анечка 01.05.2019 15:50
Стыдобища! Позор Куликову,чё он сам не вышел и не спел песни про свою ЕР???
Цитировать
 
 
+18 #4 Васся 01.05.2019 15:47
Вот такая у нас "демократия"! Недовольных нет и не будет!!! Всё замечательно!!! :D
Цитировать
 
 
+6 #3 ValenTn 01.05.2019 15:00
Аха ха ха, рабочих на рабочей демонстрации, Куликову большой привет от рабочих Соды!
Цитировать
 
 
+9 #2 Баба Дуся 01.05.2019 14:53
Хоспади бозе мой! Какое позорище.
Цитировать
 
 
+13 #1 Серго 01.05.2019 14:23
Позор, не демонстрация, а показуха гребаная! Людей на глаза подружки вывели за баннер, ау ... Вы чё там ох...?
Цитировать