Главная Новости Политика Фото: в Стерлитамаке коммунисты вышли на одиночные пикеты

Фото: в Стерлитамаке коммунисты вышли на одиночные пикеты

27 апреля 2019 года в Стерлитамаке представители КПРФ вышли на одиночные пикеты против развернувшейся травли на коммунистов по всей стране. Об этом сторонники Геннадия Зюганова написали в соцсетях.

Коммунисты держали в руках плакаты следующего содержания: "Нет политическим репрессиям исполнительной власти и правоохранительных органов против коммунистов" и "Руки прочь от красного знамени и полководцев Победы". Одиночные пикеты прошли в районе Вечного огня и у памятника Ленину на одноименном проспекте.

Вот так описывают мероприятие сами коммунисты:

"Власть с такой скоростью летит в пропасть, теряет свой и без того низкий рейтинг, что начинает всеми силами бороться с коммунистами, не гнушается любых методов - лишает мандатов депутатов от КПРФ, не даёт организовывать митинги, задерживает и арестовывает руководителей за ничтожные по своей сути акции, прибегает к запугиванию активистов.

Так произошло с депутатом заксобрания Гурьяновым в Ульяновске, задержанием первого секретаря города Калач-на-Дону в Волгоградской области за возложение цветов к памятнику Ленину, давлением на коммунистов в Волгограде, попыткой убрать их из информационного поля. И таких случаев сотни! Все это делается только с одной целью - максимально исключить реальную для себя опасность поражения на предстоящих выборах в ряде регионов страны. И даже сегодня не было уверенности, что у нас все пройдет гладко.

Вместе со всеми злодеяниями, вахтёры от власти посягнули на знамя Великой Победы и ее отца - Иосифа Виссарионовича Сталина. Попытки запретить в Бессмертном полку красное знамя и портреты полководцев обернулись фиаско, встретив отпор не только со стороны коммунистов, но и всех граждан страны для которых символы победы - неприкасаемое святое!#ЦветПобедыКрасный

Мы выражаем свою поддержку активистам КПРФ и нашим сторонникам, пострадавшим в борьбе с антинародной властью!

Нет политическим репрессиям против коммунистов!

Нет беспределу власти!

Руки прочь от Красного знамени Победы и ее отца И.В. Сталина!"

 





Обновлено ( 28.04.2019 21:42 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер