Главная Новости Политика Фото: в Стерлитамаке коммунисты вышли на одиночные пикеты

Фото: в Стерлитамаке коммунисты вышли на одиночные пикеты

27 апреля 2019 года в Стерлитамаке представители КПРФ вышли на одиночные пикеты против развернувшейся травли на коммунистов по всей стране. Об этом сторонники Геннадия Зюганова написали в соцсетях.

Коммунисты держали в руках плакаты следующего содержания: "Нет политическим репрессиям исполнительной власти и правоохранительных органов против коммунистов" и "Руки прочь от красного знамени и полководцев Победы". Одиночные пикеты прошли в районе Вечного огня и у памятника Ленину на одноименном проспекте.

Вот так описывают мероприятие сами коммунисты:

"Власть с такой скоростью летит в пропасть, теряет свой и без того низкий рейтинг, что начинает всеми силами бороться с коммунистами, не гнушается любых методов - лишает мандатов депутатов от КПРФ, не даёт организовывать митинги, задерживает и арестовывает руководителей за ничтожные по своей сути акции, прибегает к запугиванию активистов.

Так произошло с депутатом заксобрания Гурьяновым в Ульяновске, задержанием первого секретаря города Калач-на-Дону в Волгоградской области за возложение цветов к памятнику Ленину, давлением на коммунистов в Волгограде, попыткой убрать их из информационного поля. И таких случаев сотни! Все это делается только с одной целью - максимально исключить реальную для себя опасность поражения на предстоящих выборах в ряде регионов страны. И даже сегодня не было уверенности, что у нас все пройдет гладко.

Вместе со всеми злодеяниями, вахтёры от власти посягнули на знамя Великой Победы и ее отца - Иосифа Виссарионовича Сталина. Попытки запретить в Бессмертном полку красное знамя и портреты полководцев обернулись фиаско, встретив отпор не только со стороны коммунистов, но и всех граждан страны для которых символы победы - неприкасаемое святое!#ЦветПобедыКрасный

Мы выражаем свою поддержку активистам КПРФ и нашим сторонникам, пострадавшим в борьбе с антинародной властью!

Нет политическим репрессиям против коммунистов!

Нет беспределу власти!

Руки прочь от Красного знамени Победы и ее отца И.В. Сталина!"

 





Обновлено ( 28.04.2019 21:42 )  

Комментарии   

 
0 #14 Проходил мимо....... 29.04.2019 22:31
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Странник:
Коммуняки недобитые........ Да вы сначала своего идола Ленина на площади перед филармонией покрасьте, сам памятник приведите в порядок ( мрамор местами отсутствует,местами отваливается) , а потом уж замахивайтесь на великие дела...... P.S. Вам дай волю - вы всю страну в ГУЛАГ отправите......

А тебя ЕДИНОРОСКАЯ свинья в дурдом нужно отправить и как можно быстрей.

А с чего ты взял,что он ЕДИНОРОС? Что -то приврал ты батенька !!! Да и навешивание ярлыков говорит о твоих умственных способностях - довольно -таки красноречиво !!!
Цитировать
 
 
0 #13 Это наша Житуха 29.04.2019 22:00
Цитирую Мих-Пих:
Цитирую Александр К:
8) молодцы. Давно пора, людям глаза открыть на действия режима

Большинству людей, Вы глаза наврятли откроете! Власть ругать нельзя. Еще есть закон о вынужденной коррупции. Так что ОНИ огородились со всех сторон. А про одиночных случаях грабежа казны, о которых пишут СМИ, полное сфабрикованное дело. Не поделились.
Введение "мутных" платежей, которые вменяются россиянам. Куда деньги уходят никто и не знает.
Ежеквартальное повышение цен на все. Мотивация людей к лучшей жизни, только нужно потерпеть, но денег нет! Позор! На лечение детей средства собираются при помощи СМС.

Молодец! Браво красавчик!
Цитировать
 
 
+6 #12 Мих-Пих 29.04.2019 16:30
Цитирую Александр К:
8) молодцы. Давно пора, людям глаза открыть на действия режима

Большинству людей, Вы глаза наврятли откроете! Власть ругать нельзя. Еще есть закон о вынужденной коррупции. Так что ОНИ огородились со всех сторон. А про одиночных случаях грабежа казны, о которых пишут СМИ, полное сфабрикованное дело. Не поделились.
Введение "мутных" платежей, которые вменяются россиянам. Куда деньги уходят никто и не знает.
Ежеквартальное повышение цен на все. Мотивация людей к лучшей жизни, только нужно потерпеть, но денег нет! Позор! На лечение детей средства собираются при помощи СМС.
Цитировать
 
 
+7 #11 Александр К 29.04.2019 13:57
8) молодцы. Давно пора, людям глаза открыть на действия режима
Цитировать
 
 
+6 #10 Ирик 29.04.2019 13:53
ер НА СВАЛКУ......
Цитировать
 
 
+7 #9 Владимир 29.04.2019 12:56
Молодцы ребята. Так держать!
Цитировать
 
 
+6 #8 Юлия 29.04.2019 12:44
КПРФ набирает силу, власть боится, что наконец то народ проснулся и видит кому на Руси жить хорошо. И уж точно не рабочему человеку. Молодец Андрей, так держать, нас много и мы сила. И с каждым днем нас все больше и больше!
Цитировать
 
 
+4 #7 Юлия 29.04.2019 12:41
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Странник:
Коммуняки недобитые........ Да вы сначала своего идола Ленина на площади перед филармонией покрасьте, сам памятник приведите в порядок ( мрамор местами отсутствует,местами отваливается) , а потом уж замахивайтесь на великие дела...... P.S. Вам дай волю - вы всю страну в ГУЛАГ отправите......

А тебя ЕДИНОРОСКАЯ свинья в дурдом нужно отправить и как можно быстрей.

Как бояться Комунистов, не спроста. Те кто наворовался, просто держуться за свои деньги. И слово раскулачить-это подобно аду. МОЛОДЦЫ КПРФ Так Держать!!!
Цитировать
 
 
+6 #6 Андрей 29.04.2019 12:08
все на Первомай в общегородской митинг,выдвинем наши основные политические требования!
Цитировать
 
 
+9 #5 Житель 29.04.2019 08:49
Цитирую Странник:
Коммуняки недобитые........ Да вы сначала своего идола Ленина на площади перед филармонией покрасьте, сам памятник приведите в порядок ( мрамор местами отсутствует,местами отваливается) , а потом уж замахивайтесь на великие дела...... P.S. Вам дай волю - вы всю страну в ГУЛАГ отправите......
И не мечтай. Тех Коммунистов уж нет давно. Кто на фронтах погиб, кто на великих стройках здоровье отдал. Оставались преимущественно приспособленцы с партбилетами. Такие же как сейчас сидящие у власти и при власти. Они то страну и проебали. И к стати, про всякие гулаги насочиняли. Так что радуйся "свободе". Которая свободна от морали и принципов.
Цитировать
 
 
+8 #4 ХХХХ 29.04.2019 08:17
Цитирую Странник:
Коммуняки недобитые........ Да вы сначала своего идола Ленина на площади перед филармонией покрасьте, сам памятник приведите в порядок ( мрамор местами отсутствует,местами отваливается) , а потом уж замахивайтесь на великие дела...... P.S. Вам дай волю - вы всю страну в ГУЛАГ отправите......

А тебя ЕДИНОРОСКАЯ свинья в дурдом нужно отправить и как можно быстрей.
Цитировать
 
 
-5 #3 Единое гавно 29.04.2019 06:16
кажись нодовцы перековались в коммунисты.
Цитировать
 
 
-8 #2 Странник 28.04.2019 22:16
Коммуняки недобитые........ Да вы сначала своего идола Ленина на площади перед филармонией покрасьте, сам памятник приведите в порядок ( мрамор местами отсутствует,местами отваливается) , а потом уж замахивайтесь на великие дела...... P.S. Вам дай волю - вы всю страну в ГУЛАГ отправите......
Цитировать
 
 
+3 #1 СТАЛИН 28.04.2019 22:16
Одобряю, но расстрелять кое кого придётся.
Цитировать