Главная Новости Политика "Посигналь, если против Путина": житель Стерлитамака рассказал, зачем вышел на одиночный пикет

"Посигналь, если против Путина": житель Стерлитамака рассказал, зачем вышел на одиночный пикет

В соцсетях появился комментарий жителя Стерлитамака, который в минувшие выходные вышел на одиночный пикет и держал в руках плакат: "Посигналь, если против Путина":

"Здравствуйте жители города Стерлитамак, и те кто меня читает Недавно я проводил одиночный пикет. Думаю вам будет интересно знать что я из себя представляю Я простой работяга профессии электрогазосварщик.

Буду откровенен Решил выйти с плакатом,не для того чтобы заработать денег или выложить в ютуб. Меня никто не заставлял, я не с кем не спорил никто мне денег не давал. Я не веду какую либо оппозиционную политическую деятельность. Не поддерживаю какого либо оппозиционного деятеля. Причиной побудившей для проведения пикета является то,что меня не устраивает экономическая ситуация в стране. Я выступил сам за себя, показал вам свою точку зрения,свое мнение. Показал какую никакую статистику за и против. Перед пикетом я осознавал что делаю, был трезв так как не пью вообще.

Спасибо всем кто меня поддерживал.

Спасибо тем кто сигналил и не был равнодушным.

Про критику скажу одно,критика должна быть везде у каждого свое мировоззрение на вещи и я не огорчаюсь на это. Это был первый и последний мой пикет." - написал он.

Напомним, что одиночный пикет с плакатом парень провел на улице Артема, в районе района "Лазурный".

Видео: 

 

 

Фото:





Обновлено ( 16.04.2019 11:56 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер