Главная Новости Политика Депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов за 2018 год задекларировал более 6 миллионов рублей

Депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов за 2018 год задекларировал более 6 миллионов рублей

Депутаты Госдумы отчитались о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год. Так, депутат из Стерлитамакского округа Алексей Изотов за прошлый год задекларировал 6 271 244,97 руб.

В собственности у народного избранника квартира (общая долевая собственность, 1/2) 100,30 кв.м. и автомобили легковые: MERCEDES-BENZ ML 350 BLU. А в пользовании квартира (наём на срок полномочий депутата ГД) 84,10 кв.м., квартира (безвозмездное пользование) 176,40 кв.м.м,  гаражный бокс (безвозмездное пользование) 18,40 кв.м.м

Супруга стерлитамакского депутата задекларировала 1 169 397,07 руб. У неё в собственности квартира (общая долевая собственность, 1/2) 100,30 кв.м.,  гаражный бокс 18,40 кв.м. В пользовании квартира (безвозмездное пользование на срок полномочий депутата ГД) 84,10 кв.м.

В 2017 году экс-глава Стерлитамака задекларировал чуть больше 12 миллионов рублей. 





Обновлено ( 13.04.2019 00:00 )  

Комментарии   

 
0 #20 Мих- Пих 16.04.2019 19:54
Как семиклассник может столько заработать? Неужели папка помогает......????
Ответ на ваш вопрос снизу в коменте.
Цитировать
 
 
0 #19 Мих- Пих 16.04.2019 19:52
В декларации указано, что в пользовании у школьника находятся жилой дом площадью 552,8 квадратных метра и квартира в 212 квадратных метров. В пользовании его отца — два жилых дома площадью 121,3 и 296 квадратных метра. Недвижимости или транспортных средств, находящихся в собственности уральского мэра и его сына, в декларации не указано.
Сизиков стал главой Серовского городского округа в августе прошлого года. Ранее он занимал пост заместителя министра транспорта, а до этого являлся главой администрации Верхотурья Свердловской области.
Цитировать
 
 
0 #18 Учёный-инженер 16.04.2019 19:02
Цитирую Мих- Пих:
Согласно предоставленным данным, сам Сизиков в период с 1 января по 31 декабря 2018 года заработал 2,6 миллиона рублей. Он не женат, однако имеет несовершеннолетнего сына, доход которого за тот же период составил 409,3 тысячи рублей. По данным Znak.com, ребенок учится в седьмом классе.

Как семиклассник может столько заработать? Неужели папка помогает......????
Цитировать
 
 
0 #17 Мих- Пих 16.04.2019 17:46
Согласно предоставленным данным, сам Сизиков в период с 1 января по 31 декабря 2018 года заработал 2,6 миллиона рублей. Он не женат, однако имеет несовершеннолетнего сына, доход которого за тот же период составил 409,3 тысячи рублей. По данным Znak.com, ребенок учится в седьмом классе.
Цитировать
 
 
0 #16 Мих- Пих 16.04.2019 15:37
Экс-директор ООО «Туймазыводоканал» обвиняется в сокрытии от налогов 27 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии.
А по поводу должности поаыше?
Цитировать
 
 
+1 #15 Мих- Пих 15.04.2019 14:13
Цитирую ХХХХ:
А куда же он дел шесть лямов за год в том году было 12 лямов а в этом уже 6 лямов,наверно отправил за бугор где лежат остальные не задекларированые лимончики.

В Маскувэ научили как доходы скрывать.
Цитировать
 
 
+5 #14 ХХХХ 14.04.2019 08:57
Цитирую ГЕОРГИЙ:
Цитирую ХХХХ:
А куда же он дел шесть лямов за год в том году было 12 лямов а в этом уже 6 лямов,наверно отправил за бугор где лежат остальные не задекларированые лимончики.

не надо выдумывать не вашего ума дела свои деньги считайте а не чужие

А ты пойди к изотову и задницу ему отлижи или сосни у него,защитник грёбаныый.
Цитировать
 
 
+6 #13 Судья Справедливый 14.04.2019 03:45
Если у него на 6 млн.убыло значит у жены прибыло! :lol:
Цитировать
 
 
-5 #12 Злобный 14.04.2019 00:08
Да давно известно что татары пидары ебаные!Салогрызы и хуесосы!
Цитировать
 
 
-5 #11 Пидарас Пидр 13.04.2019 22:07
Цитирую хуипутл:
где мой друг,который здеся пресс прокачивает?

Этот друг прокачивает жопу обосранную
Цитировать
 
 
-5 #10 хуипутл 13.04.2019 18:03
где мой друг,который здеся пресс прокачивает?
Цитировать
 
 
+6 #9 щас 13.04.2019 16:29
Цитирую Петров:
Цитирую ГЕОРГИЙ:
Цитирую ХХХХ:
А куда же он дел шесть лямов за год в том году было 12 лямов а в этом уже 6 лямов,наверно отправил за бугор где лежат остальные не задекларированые лимончики.

не надо выдумывать не вашего ума дела свои деньги считайте а не чужие

Слуги народные дорого народу обходятся.

Ты прав ,ооооочень дорого! мне 20 лет пахать надо без отпуска и без затрат чтоб 6 лямов заработать, с З/П 25000 рублей в месяц.
Цитировать
 
 
-4 #8 Круговорот Дерьма 13.04.2019 10:56
Подпустил шептунчика
Цитировать
 
 
+7 #7 Петров 13.04.2019 09:11
Цитирую ГЕОРГИЙ:
Цитирую ХХХХ:
А куда же он дел шесть лямов за год в том году было 12 лямов а в этом уже 6 лямов,наверно отправил за бугор где лежат остальные не задекларированые лимончики.

не надо выдумывать не вашего ума дела свои деньги считайте а не чужие

Слуги народные дорого народу обходятся.
Цитировать
 
 
-11 #6 ГЕОРГИЙ 13.04.2019 09:00
Цитирую ХХХХ:
А куда же он дел шесть лямов за год в том году было 12 лямов а в этом уже 6 лямов,наверно отправил за бугор где лежат остальные не задекларированые лимончики.

не надо выдумывать не вашего ума дела свои деньги считайте а не чужие
Цитировать
 
 
+4 #5 Насрать на всё 13.04.2019 07:38
Это Самый "бедный" думский депутат
Цитировать
 
 
+11 #4 ХХХХ 13.04.2019 07:20
А куда же он дел шесть лямов за год в том году было 12 лямов а в этом уже 6 лямов,наверно отправил за бугор где лежат остальные не задекларированые лимончики.
Цитировать
 
 
+4 #3 житель 13.04.2019 07:07
очень скромно на уровне зарплаты МРОТ. нищий народ нищие депутаты
Цитировать
 
 
+7 #2 Раскол крепчает 13.04.2019 07:02
Цитирую Василий:
Чужие деньги не считают???это какая же у народного избранничка зарплата? Как говорится-ни хрена себе!А мы все говорим про торжество справедливости.ГДЕ совесть? Где у них была совесть,там ---- вырос ХЕР ХЕРОВИЧ ХЕРИЩЕ

НУ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НАС СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ТАКАЯ ОЗУЕННО БОЛЬШАЯ.
Цитировать
 
 
+10 #1 Василий 13.04.2019 00:31
Чужие деньги не считают???это какая же у народного избранничка зарплата? Как говорится-ни хрена себе!А мы все говорим про торжество справедливости.ГДЕ совесть? Где у них была совесть,там ---- вырос.
Цитировать