Главная Новости Политика Радий Хабиров приедет в Стерлитамак в конце мая

Радий Хабиров приедет в Стерлитамак в конце мая

Временно исполняющий обязанности Главы Башкирии Радий Хабиров в мае вновь приедет в Стерлитамак, но уже в качестве кандидата на должность руководителя региона.

Как сообщает пресс-служба партии "Единая Россия", 29 мая в Стерлитамаке пройдет встреча кандидатов на должность Главы Башкирии с местными единоросами.

"Начиная с сегодняшнего дня и по 10 апреля в региональном исполкоме принимаются предложения для участия в предварительном голосовании. 11 апреля состоится заседание Президиума регионального политсовета, на котором будет утвержден список кандидатов и составлен график встреч с Секретарями Местных и первичных отделений. Праймериз поможет определить наиболее подготовленных представителей Партии, которым доверяет население. Возможно, благодаря этой процедуре мы не проигрывали ни одни выборы", - рассказал Секретарь регионального отделения Партии, спикер башкирского парламента Константин Толкачев.

Единоросы выдвинули четырех кандидатов на должность Главы региона - это врио Главы РБ Радий Хабиров, депутат Госдумы Зариф Байгускаров, глава города Кумертау Борис Беляев и председатель регионального отделения "Опоры России" Ляйсан Николаева.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер